Ага , замерзли ...

ULD

На тренировке МКПС в Мытищах 21.01.06 участвовало всего 2 (!) человека .
Что , холодов испугались ?
От души постреляли , таймер , если его в карман убирать , работает при -23С без проблем . Ни одной задержки при стрельбе . Жаль , быстро патроны закончились 😊

Проверено - полноценную тренировку при такой температуре проводить вполне можно .

Musket

Ну и что? 😊 На последней тренировке в 2005 г. тоже было 3 человека, не считая Алексея. Работали в режиме индивидуального обучения. 😊

Komandor

Наверстаем. У меня что-то домашние совсем заболели, пришлось все отложить. Младенец бушует еще...А жаль, я хотел проверить работу своих стволов при таких температурах. Ладно, зима впереди еще долгая. 😛 В эти выходные вот снова не смогу - очередной курс первой помощи буду проводить.

Бодик Киев

День и погода таже, но в Киеве. Нас было пятеро 😊 http://ipsc.org.ua/oldforum/topic.php?forum=12&topic=46

LS

Кстати о курсах первой помощи - можно как-нибудь освежить полученные в прогшлом году знания?

Л.Х.Освальд

Олег Михайлович, так Вы что в субботу стреляли? Блин, а я как-то пропустил. 😞
Кстати, в эту субботу едем?

Pavel_F

ULD
На тренировке МКПС в Мытищах 21.01.06 участвовало всего 2 (!) человека .
Что , холодов испугались ?
От души постреляли , таймер , если его в карман убирать , работает при -23С без проблем . Ни одной задержки при стрельбе . Жаль , быстро патроны закончились 😊

Проверено - полноценную тренировку при такой температуре проводить вполне можно .

Ага, а если никому про тренировку не сказать, так никто и не приедет даже в теплую погоду. 😛

Komandor

LS
Кстати о курсах первой помощи - можно как-нибудь освежить полученные в прогшлом году знания?

Без вопросов. Просто приходите на курс в любой день, в любое время. Если останетесь на моделирующие игры - будет совсем хорошо, поможете новичкам, заодно и сами встряхнетесь. 😊

ULD

Ну странные люди ...
Все же знают , что в воскресенье всегда тренировки МКПС в Мытищах на биатлонном стрельбище .

В эту субботу едем ОДНОЗНАЧНО .
Все же уплочено 😊

ЗЫ
Командор , а можно как-нибудь в личку график курсов первой помощи . Я тоже не против освежить знания . Только вот со свободным временем сирым ... 😞

UG

ULD
Ну странные люди ...
Все же знают , что в воскресенье всегда тренировки МКПС в Мытищах на биатлонном стрельбище .

😞

😀

ULD

Нечестно из контекста фразы выхватывать !

Грустный смайлик стоял совсем по другому поводу . Вы , уважаемый , часом , в период застоя , Ленина не конспектировали ? 😊

Не ожидал от Вас ... 😞

UG

Да я не это имел ввиду 😊.Все знают, что тренировки по ВОСКРЕСЕНЬЯМ, а вы в СУББОТУ собираетесь 😊А потом удивляетесь, что нет никого 😊

ULD

Ну вот , завелся доброжелатель и у нас ... 😊
Уважаемый UG , не пытайтесь запутать наших стрелков и сорвать тренировку . 😊

Народ !
Все мои постинги следует читать дословно и не обращать внимания на провокации уважаемого UG 😊

UG

Я должен был попробовать 😊

ULD

😊 😊 😊
... тайный адепт ТИРСа 😊

Komandor

ULD
Ну странные люди ...

Все же уплочено 😊

ЗЫ
Командор , а можно как-нибудь в личку график курсов первой помощи . Я тоже не против освежить знания . Только вот со свободным временем сирым ... 😞

Я бы с радостью, да нет такого графика в принципе. Все решается максимум за неделю, и до последнего дня уточняется. Узнаю у администратора, насколько возможно.

WILD

Вообще то конечно холодно тренироваться... но календарь времени особо не оставляет