Помогите сделать заказ с www.schuetzenwelt.com

buddist84

Помогите сделать заказ с www.schuetzenwelt.com. Дело в том, что я ни хрена не понимаю в немецком. Как заказать???? Поможите пожалуйста!!! Напишите по полям что куда писать!!!!

buddist84

Я хотел заказать перчатку там она стоит 55 EUR и хотел прицел. Напишите хотя бы алгоритм как сделать заказ. Спасибо за ответ.

Musket

Перчатка.
5-я закладка слева Schießenbekleidung,
далее 1-й раздел Schießhandschuhe,
здесь закладки ппонятны по картинкам, выбрал - жмите на длинную голубую кнопку "in den Warenkorb" ("в корзину"),
назад либо мышкой, либо через красную закладку zurück внизу слева.

Прицел.
4-я закладка слева Schießenzubehör,
далее 4-й сверху раздел "Visierung, Diopter, Lochkorne",
там ищите, потом жмите на голубую кнопку "in den Warenkorb" ("в корзину"), назад либо мышкой, либо через красную закладку zurück внизу слева.

Если понравится что-то по картинкам, пишите, что, я переведу описание.

Удачи!

buddist84

Спасибо огромное! Я все сделал по ссылкам как у вас написано, но а сам заказ ка делать? Я попал в меню Shop. Там много полей. Я вроде так все заполнил, но не получается заказх как бы дальше продвинуть.
Т.е. может там регистрация пользователя нужна или что-то в этом роде? Как ее сделать?
Еще можно у вас спросить - может можно этот сайт на английский язык как то включить?

Musket

А зачем Вам шоп? Не, шоп Вам не нужен!
Вы когда "in den Warenkorb" нажали, появляется прямо по центру кнопка "zur Kasse" (сами переведёте? 😊 ). Жмите на неё и вперёд, заполняйте выделенные жирным поля: имя, фамилия, улица, индекс, город, страна, имэйл, дата рождения; под датой нужно выбрать слово Nachname, они Ваш заказ зашифруют под Вашей фамилией. Разумеется, латинскими буквами. Дальше поставьте 2 птички и нажмите на нижнюю кнопку - это Вы отослали заказ. Всё, ждите ответа. (Скорее всего, они Вам предложат оплатить....-)

Musket

Уважаемый Буддист84, Вы не повторите здесь или мне в П.М.? Ваше письмо на е-мэйл не могу раскодировать.
( 😀 Юстас Алексу: Партия товара доставлена.)

buddist84

Здравсвуйте! Спасибо большое за подсказку, но тут дело теперь такое: я по всем вашим указаниям последовал и пришел к меню Shop. Здесь я только понял имя и фамилию. А что такое

Kundennummer:

StraЯe:

PLZ / Ort:

Geburtsdatum:

Zahlung per:

Там наверное надо ка то зарегистрироваться? Опишите пожалуйста как?
Возможно ли этот сайт как то на анлийский язык перевести?

Спасибо за промощь!!!!

Musket

buddist84
Здравсвуйте! Спасибо большое за подсказку, но тут дело теперь такое: я по всем вашим указаниям последовал и пришел к меню Shop. Здесь я только понял имя и фамилию. А что такое
ВСЁ УЖЕ РАЗ НАПИСАЛ
Kundennummer:
ЭТО ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ 00000 (ВЫ - НОВЫЙ КЛИЕНТ)
StraЯe:
УЛИЦА
PLZ / Ort:
ИНДЕКС/ГОРОД (СЕЛО)
Geburtsdatum:
ДАТА РОЖДЕНИЯ
Zahlung per:
ЭТО ТОЖЕ НЕ ТРОГАЙТЕ
ЭТО ОБ ОПЛАТЕ;
ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, А ТАКЖЕ ПРИ СУММЕ МЕНЬШЕ 125 ЕВРО ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ. Я ЕГО НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ, ИЗНАЧАЛЬНО СПЕШИЛ - НЕ ТАК ПЕРЕВЁЛ. НО ЭТО НЕ ПРЕДОПЛАТА. ПРОЧИТАЛ СНОСКУ "LIEFERBEDINGUNGEN" (УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ): ТОЖЕ НИЧЕГО ТОЛКОМ. ПОПРОБУЙТЕ ПРОСТО ТУПО ЗАКАЗАТЬ И ОТПРАВИТЬ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА. ЧТО ОНИ ВАМ ОТВЕТЯТ? ПРИШЛЮТ СЧЁТ? ТОВАР СО СЧЁТОМ? Я ТАК ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОКА.
ВООБЩЕ У НИХ ВСЁ ОПИСАНО ТАК, КАК БУДТО ЭТО БАНАЛЬНО И КАЖДОМУ ИЗВЕСТНО. ВАШ АДРЕС БУДЕТ ДЛЯ НИХ КУЛЬТУРНЫМ ШОКОМ.
ЕЩЁ ВАРИАНТ - ПОЗВОНИТЬ, ТЕЛЕФОН ТАМ ЕСТЬ, ПО АНГЛИЙСКИ, МОЖЕТ, ТОЖЕ ГОВОРЯТ. СПРОСИТЕ, КАК ПЛАТИТЬ. НО ЛУЧШЕ ПОПРОБУЙТЕ ВЫСЛАТЬ ЗАКАЗ С ВАШИМ ИМЭЙЛОМ. КОГДА ПРИШЛЮТ ОТВЕТ - ПЕРЕШЛИТЕ МНЕ, УЗНАЕМ, КАК ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ВЫ ОПЛАТИЛИ.
Там наверное надо ка то зарегистрироваться? Опишите пожалуйста как?
Возможно ли этот сайт как то на анлийский язык перевести?
НЕТ, НЕ ВИЖУ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

Спасибо за промощь!!!!

buddist84

Вот такое письмо мне пришло посоле заказа. Но после вашего последнего письма я понял, что вместо первой сроки я индекс написал, а вместо улицы. Сейчас завново попроюую заказать.
Может вы знаете другие англоязычные сайты, или другие с каких уже делали заказ? Можете росписать?
1 bestellte Artikel:

Anzahl Artnr ( Artikel ) Preis in EUR
------------------------------------------------------------------------
1 419560204 ( Thune-SchieЯhandschuh Mod. S ) 55,95
Nachnahmesendungen zzgl. EUR 2,-- Postzustellgebьhr------------------------------------------------------------------------
Endsumme inkl. 16% Mwst. 55,95
Fьr Lieferung auЯerhalb Deutschlands gelten andere Versandkosten.
Auslandskunden werden von uns schnellstmцglich ьber die tatsдchlichen
Versandkosten per gesonderter E-Mail informiert.

Musket

Они пишут, что как можно быстрее проинформируют Вас следующим письмом об условиях оплаты. 55,95 - это цена Вашей перчатки, 2,00 - это цена доставки по Германии. А вот потом они инаписали, что обещают определиться с не-Германией. Как я и говорил, они в шоке. 😀
Других сайтов я не помню, но поищите по форуму, найдёте тех, кто знает.

Musket

Так, Буддист, Вы меня в конец заинтриговали, и я туда позвонил.
Для Вас и для всех - алгоритм заказа:
1. Выбираете товар, как я описал в этой теме.
2. Отправляете им заказ, указав Ваш адрес.
3. Они по почте высылают Вам счёт.
4. Вы оплачиваете счёт через банк, выяснив в банке, сколько платить у нас, чтобы они там получили после всех комиссий сумму в соответствии со счётом.
5. Когда деньги у них на счёте, они Вам высылают заказ по почте куда угодно.
Удачи!