Результаты матча IPSC Philippsburger Hexentanz 2014 III уровень - пи

Сайгист


Мы вернулись !! Иногда остро вдруг почувствуешь, что Родина, это все-таки не черточка на карте .. 😊

Погрязшая в трудовых спорах 'Люфт Ганза' все-таки приятно пронесла по воздуху и мягко приземлила экспедицию несгибаемых тактиков на этой неделе в Домодедово : Позади почти ТРИ ТЫСЯЧИ километров (!) , пройденных нашим тактическим минивэном с шестью спортсменами IPSC Клуба 'Тактика' по дорогам Германии и Франции: все еще несколько измучены парижским шардоне и мюнхенским пивом : психика перегружена впечатлениями и недосыпом :.

Команда 'Тактики' уже стреляла в Philippsburger и Германии матчи 2го Уровня в прошлые годы и, хотя в этом году это был уже крутой матч Level III, дружеская и веселая атмосфера развлекательного fun-shooting и активного совместного отдыха с оружием cохранилась.

Все стейджи и само стрельбище были оформлены в потрясающем готическом стиле страшных сказок - как в оригинальной не адаптированной редакции ужастиков Братьев Гримм для взрослых - стрелкам на упражнениях приходилось продираться сквозь липкую паутину по запутанным мрачным коридором, где по стенам бегали гигантские пауки, висели нетопыри - часто на упражнении по сигналу таймера стрелку надо было придушить по брифингу мерзкую черную кошку, или стоять в стартовой позиции в обнимку с приведением: при падении поперов активировалась вместе со свингерами и оживлялась всякая нечисть, из-под земли тянули свои руки скелеты : таинственные, но дружественно настроенные RO были одеты в черно-белые мантии.. а вдоль дороги еще эти 'с косами стоят' .. в сырых холодных подземельях тянуло запахом серы и пороха.. в полумраке доносились леденящие душу звуки .. сверху капала вода .. стаями носились летучие мыши .. Страшно, аж жуть!! А при этом еще нужно было быстро бегать по лужам, стрелять и попадать, желательно в Альфу !! Так что побеждали не только самые точные, но самые бесстрашные стрелки, думаю, также что и хорошо заговоренные от нечистой силы ..

На высокие места в таких местных готических условиях наша команда физкультурников IPSC и не рассчитывала, хотя на некоторых - не таких страшных стейджах - спортсмены Клуба Тактика выходили где-то на 40 место из 100 участников.

Вот результаты http://ipscmatch.de/index.pl?m...xentanz&results

Маршрут https://mail.google.com/mail/c...937?projector=1

Матч закончился большой интернациональной party-вечеринкой уже разоруженных стрелков на пленере, сопровождаемой массовыми братаниями, раздачами призов и подарков - мы тоже вручили организатором традиционные русские сувениры с символикой IPSC и Клуба Тактика - было барбекю с шашлыком, избыточным количеством пива и баварских сосисок, спортивными лотереями, где можно было выиграть глок (хорошо, что мы не выиграли - а то как обидно было бы выигранный глок бросать в Германии )

Дабы как-то прийти в себя от потрясений, испытанных в этой напряженной готически-практической стрельбе, мы на нашем мини-вэне из ворот стрельбища рванули сразу в направлении города Парижа - навигатор экспедиции был настроен на все интересные точки Франции, включая провинции Шампань и Бордо - в провинцию Коньяк заехать не успели.. но посетили Атлантическое побережье Франции, Бретань и т.д. Послемачевая реабилитации здоровья тактиков длилась около 10 дней - всё в непрерывном сайтсиинге, шопинге и дегустации лягушек, see food, заедаемых огромными хрустящими багетами свежего хлеба, поглошении национальных напитков, и т.д. За неделю в этом году мы проехали по Европе около 3 тысяч км. Напоследок перед отлетом традиционно посетили пивной фестиваль Октоберфест в Мюнхене, посидели на нашем уже постоянном месте в знаменитой мюнхенской пивной, заказали 'как обычно' - пиво и их легендарное блюдо дня - свиную рульку с кислой капустой: рульку я не доел.. Суперсеньор IPSC уже ослаб к этому времени, был утомлён Evianном и хотелось домой .. к борщу с черным хлебом.. 😊

Жаль, что по условиям организаторов матча нельзя было фотографировать стрелков на упражнениях - политкорректность, блин: - в Германии и Европе тоже не все так просто с пропагандой спортивной динамической стрельбы - В европейских СМИ господствует ганофобия и запретительные анти-оружейные тенденции.

Вот см. несколько фото:

Команда Тактика скоро начинает готовиться к следующей экспедиции со стрельбой (практической) - в планах на следующий год участие в матче Level III на Западе и продолжение увлекательных экспедиции по дорогам Европы : Бог даст:

Присоединяйтесь, господа .. 😊

============================
'НАША ЦЕЛЬ - БЕЗОПАСНОСТЬ'
Стрелковый Клуб 'Тактика'
www.club-taktika.ru