Shoot Off-Sofia, Bulgaria

strike

Привет
Вчера сотоялся Shoot Off, в София организиран от наш стрелковой клуб Bullet Team.
Из за отпускной сезон собрались не много людей, около 26-28 человек, но всь таки постреляли. В первой раз собраласи 8 человек для дивизия револвер.
Все другие стреляли в одну дивизию пистолет, для отделниее дивизии людей не бьло 😊
Сейчаст ставлю немного фото и линк с видео http://212.91.171.43/jose/shoot%20off/final.avi http://212.91.171.43/jose/shoot%20off/2-3mqsto.avi http://212.91.171.43/jose/shoot%20off/revolver%20final.avi





Забыл сказат, что на финал с револвер, я стрелял /я тот кто впоблизости до камере находился/. Второе места занял 😞 😞, победил меня, мой друг Jose, он тоже пишет здесь на форуме.

Л.Х.Освальд

Круто! 😊 Поздравляю strike со вторым местом!

Скажите, а это у Вас официальное (организованное) стрельбище? Не вижу ограждений и гор гильз, как на Российских военных и милицейских стрельбищах...

strike

Привет, Освальд!
Ето официальное зарегистрираное стрелбище, есты лицензия и все осталные необходимие документы.Прадажа патроны, такса за полигон, курсы на обучение и так дали, обичная комерческая деятелнасть. Гильз нет, их убирают.
Есть несколко полосы, для стребла из пистолета, из карабина, для трап и спортинг по тарелкам, Ету полосу на каторые проводили саревнование, специално для ета и сделали. Комплекс находится недалеко от София.