Стекло в Мытищах

ZakherBakher

После продолжительного перерыва на биатлонке в мытищах на линии первых столбов опять появилось битое стекло.

Просьба всем, кто замечает любителей стрелять по стеклу (где бы они его не выставляли - люди везде ходят, а также стреляют с колена и лежа) убеждать их убрать за собой и больше никогда этого не делать, в случае неповиновения выпроваживать нафиг.

ULD

Я догадываюсь , от кого стало стекло появляться 😞

lonely_max

Друзья, чего вы хотите - туда ездят все кому не лень, и в будни, и вечерами.
Бабахингом занимаются, уроды.

kovax

Я вот бабахингом занимаюсь и я не урод и стекло не бью. Уважаемый, некорректнинько выражовываетесь

ЮрЮрыч

Не надо переходить на личности,проблема касается многих,и если Вы симпатичный молодой человек и хотите об этом поведать миру 😛 то вам на другой сайт.(ничего личного простоИМХО)

kovax

Согласен, проблема на все 100, жена ногу порезала в Мытищах, представьте, не о стекло. Фразы типа "все кому не лень" режут ухо, не хорошо однако, мы за собой убрали к примеру, а вот Сай..ты увы нет 😞

ЮрЮрыч

"Чисто не там где убирают,а там где не мусорят" некоторые товарисчи ведут себя так что после них хоть потоп,и это не только об отношении к природе,а вообще,это так сказать их жизненое кредо.В ответ на замечания реагируют неадекватно,типа"не барское это дело горшки выносить".Так блин и хочется иногда по репе треснуть. 😠 Сорри,накипело.

Dich

Кипит у всех. Но что-то быстро выкипает. Надо действия предпринять. 😊

evmin

полностью присоединяюсь!
с данным детским садом надо бороться самым жестким образом...
ощущения что это не от тренирующихся по воскресеньям товарищей а немного от других...УРОДЫ!!!!!

Сайгист

категорически присоединяюсь!! могу дополнить вышеупомянутое товарищем ощущение

Однако от тренирующихся в субботу организаванных групп клубов тактиков и сайгистов стекла много лет не было и не может быть в принципе - у них свои штатные мишени, стандартные упражнения и правила и достаточно четкий контроль.

Насколько я понимаю, в ходе своих воскресных тренировок спортсмены IPSC тоже по бутылкам не бабахают .. но мы иногда видим на биатлонке заезжих "диких" стрелков с компаниями, которые умудряются как то самостоятельно бабахать по чему угодно и в обычные дни и даже по вовыходным, когда биатлонка не занята организованными клубами стрелков..

Не следует забывать, что летом стрельбище ДИНАМО всегода является популрным местом отдыха и шашлыков всего района Мытищ ..

В эту субботу сам видел пару свеже-разбитых бутылок из под шампанского на биатлонке у колонны ... увы, проводить общий субботник по уборке чужого битого стекла в тот раз времени уже не было ..