Матч по ружью 21.07.07

DVC UKR

Место проведения стрельбище " Снайпер" г.Киев.
Количество упражнений четыре. Общим количеством выстрелов 68.




DVC UKR





provizor

Судя по фото, матч прошел интересно.
:-)

DVC UKR

Небольшое видео: http://www.youtube.com/watch?v=QZ1ssgZDkRg

provizor

Ролик замечательный. :-)

Dar_Veter

Вепрь и Еотеch, классический вариант задержки при залёте гильзы обратно в окно, после удара о нижнюю часть прицела. Владельцу настоятельно рекомендую прочитать Вепрь 12 и Eotech

Упражнения интересные, понравились!

DVC UKR

Ему об этом известно 😛 Ждет другой прицел.

DC

Dar_Veter
Это мой вепрь, на первой фото и в начале клипа - я 😊
Эту тему мы с вами уже обсудили 😊 Просто новый Иотек под N батарейки ещё едет из штатов, а пострелять хотелось 😊 Пусть даже с потерей драгоценного времени 😊 Надо же машинку обкатать.

DC

Да и ссылка на мою тему 😛
Спасибо за заботу 😊

Dar_Veter

А от чего не поставили Еотеch максимально назад, как временное решение, до приезда нового прицела, если знали об этом перед соревнованиями?
Желаю скорейшего доведения ружья, чтобы Ваши результаты зависили только от Вашего умения!

Парни, а ссылки на планы упражнений и ваши результаты не выложите?

DC

Приветствую. Упражнения и результаты есть здесь - http://forum.ipsc.org.ua/viewtopic.php?t=1415&sid=9fd1296edf1b6fe5331981a12a1170ed
Назад максимально и так вроде поставил. Дальше часть базы уже съезжала бы с рельсы и висела в воздухе. Можно было бы и так, жесткость крепления меньше бы не стала. Времени просто не было на это. За неделю до матча только приехал прицел. Выбрался на стрельбище установить и пристрелять, сперва поставил прямо над окном выброса гильз. Как начались затыки - не сразу и сообразил, в чём дело. Когда понял - прицел уже успел пристрелять и большую часть патронов что с собой взял - сжечь. Когда дошло - сдвинул прицел и перепристрелял - вертикаль ушла после сдвига прицела. Если сддвигать ещё - патронов на пристрелку не оставалось. А среди недели времени выбраться на стрельбище не было. Вот так и вышло.

Dar_Veter

Ясно. Спасибо за ссылку!

ВЖИК

поучительный ролик, спасибо..)