Продам впо - 136 км калибр 7.62х39

Skosar1971Sergey

В ПЕНЗЕ продаю ВПО -136 КМ калибр 7.62х39 1966 ГОДА ВЫПУСКА БРАЛ В 2017 году с отборам и отстрелом выбирал из 17 штук промер ствола АРМЕЙСКОЙ КАЛИБРОВКОЙ калибровка 7 63 идёт по стволу с натягом калибровка 7 64 в ствол не лезет ствол без пережатий КОМПЕНСАТОР НА СТВОЛЕ НЕ ПАДВАРЕН НА ТРЕТЕЙ ОСИ СВАРКИ НЕТ ОТВЕРСТИЯ СВОБОДНОЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ УСМ РОДНОГО АКМ КЕРНЕНЕЯ В СТВОЛЕ ЕЛЕ ЕЛЕ ЗАМЕТНО маленькая точка на затворе около байуа присудствует КАПЛЯ СВАРКИ НА ВИНТЕ ПРИКЛАДА пресудствует по заказу на заводе была установлена боковая планка для оптики от рпк весь каробин на одном номере НЕ КАКИХ РЖАВЫХ ТОЧЕК ДЕРЕВО НЕ КОЦАНОЕ в камплекте одам родной штык нож падсумак НА ТРИ РОЖКА и родной металический рожок оптику ЛОМА И ЕЩЁ ЕСТЬ ОДНА ВЕЩЬ О КОТОРОЙ МЕЧТАЕТ КАЖДЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ НАРЕЗНОГО ОРУЖИЯ НАСТРЕЛ ОДНА ПАЧКА БОРНАУЛЬСКИХ ПАТРОН ОТСТРЕЛ ЗДЕЛАЮ ПОД КОНКРЕТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЦЕНА 3О Т БЕЗ ТОРГА ПОТОМУ ЧТО САМ БРАЛ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ БЕЗ ОПТИКИ А ПРОДАЮ С ОПТИКАЙ ВСЁ БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ ТЕЛЕФОН 8 964 867 69 58 8 909 321 69 50 ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЗВОНИТЬ БЛА БЛА БЛА НЕ НАДО

Skosar1971Sergey

Skosar1971Sergey

Skosar1971Sergey

Skosar1971Sergey

Skosar1971Sergey

Skosar1971Sergey

продаю

Skosar1971Sergey

Sey

Лучшее объявление, что я тут видел за последний год!

Skosar1971Sergey

ПРИВЕТСТВУЮ в каком смысле ???

Sey

В прямом 😊
Хороший карабин, хороший комплект, хорошая цена.

Skosar1971Sergey

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЯ С УВОЖЕНЕЯМ СЕРГЕЙ

Skosar1971Sergey

ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ И ОТЗЫВ НАСТОЯЩЕГО ЗНАТОКА СПЕЦЫАЛИСТА ОРУЖИЯ

Север150

Sey
Лучшее объявление
Поддерживаю, комрад. В нем прекрасно все!

Не могу перестать думать про штык-нож...

-СТАЛКЕР-

Штык-нож отдельно продадите?

Skosar1971Sergey

всё что на фото продаётся в камплекте с каробином по отдельности не чего не продаётся

OLDALEX

Братка, каробин - риальный ни штяк. Удачнай прадажи.

Skosar1971Sergey

да у меня их таких два вот один решил продать денги сильно нужны а такбы и второй не стал продавать Спасибо вам огромное с уважениям сергей