IPSC в Петербурге (вопрос)

ehrs claire

Здравствуйте. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Ситуация - мне разрекламировали Израиль, как оружейный рай. Через пару месяцев туда еду. А при ближайшем рассмотрении все оказалось несколько грустнее. Посоветовали:


Но общая схема такая, что нужно вступить в международную ассоциацию допустим "практической стрельбы" и получить корочки члена, по которым Вас смогут допустить к оружию за Ваши же деньги, как человека умеющего с оным обращаться.

Посмотрел, кажется первоначальный курс для вступления занимает 2 дня. При условии, что у меня нет разрешения на оружие, реально ли получить членство с соответствующими "корочками"? Или возможно при наличие определенного набора справок, без лицензии возможно? Раньше служил в системе, комиссию должен пройти.
Подскажите по Питеру - где, за какое время, цена вопроса?

И, если кто-то знаком с тирами (стрельбищами) израиля, возможно ли аренда в тире автоматического оружия? И общие советы по тирам израиля?

Sergii

И, если кто-то знаком с тирами (стрельбищами) израиля, возможно ли аренда в тире автоматического оружия? И общие советы по тирам израиля?


По Израилю лучше спросить вот здесь: http://guns.allzip.org/forum/52/ там есть участники оттуда.


Вот например: http://guns.allzip.org/topic/52/376038.html


нужно вступить в международную ассоциацию допустим "практической стрельбы" и получить корочки члена

Может попробовать позвонить вот сюда: http://www.ipsc.ru/component/option,com_contact/task,view/contact_id,11/Itemid,29/lang,ru/

Или написать вот сюда: ipsc_spb@mail.ru

------------------
Сергей.

ehrs claire

Sergii, спасибо огромное!