Кто как платил в Чехию

ag007

Кто уже оплачивал взносы за участие в ЕвроЭкстримОпен, поделитесь, как платили, через какой банк и дошло ли?

gonobobel

Я списывался с чехами: к сожалению, ни кредиткой, ни наличными по приезду оплатить нельзя. Только по указанным на сайте реквизитам банковским платежом. Даже после объяснения специфики нашего регулирования. Сложность заключается в том, что российские банки очень не любят переводы зарубеж, да еще без договора.

В итоге я платил через иностранных партнеров.

Garry888

Вот ответ Райфайзен банка. Сам не платил пока, в понед. попробую, отпишусь. В принципе и сбербанк также делает... В прошлом году платили через партнеров.

================================
Уважаемый Игорь!

Позвольте поблагодарить Вас за интерес, проявленный к продуктам ЗАО "Райффайзенбанк", и предложить ответ на Ваш вопрос.

По представленным Вами реквизитам возможно совершить безналичный перевод.

Если Вы еще не являетесь клиентом Банка, необходимо открыть текущий валютный счет.

Согласно тарифам ЗАО "Райффайзенбанк", мы открываем физическим лицам текущие счета долларах США, Евро, Российских рублях, Английских фунтах, Швейцарских франках и Японских иенах.

Для открытия счета Вам потребутеся обратиться в удобное Вас отделение с паспортом и заполнить заявление на открытие счета. Желательно при себе иметь свидетельство о присвоении Вам ИНН. Обычно открытие счета занимает порядка 15-20 минут, если все необходимые Банку документы были предоставлены.

Комиссии за открытие счета не взимается. Если Вы планируете выпуск к нему карты, то Банк взимает комиссию за обслуживание карты в зависимости от ее уровня.

С тарифами по текущим счетам физических лиц и обслуживанию дебетовых карт, Вы можете ознакомиться, открыв приложенные файлы.

(See attached file: CurrentAcct_ALL_RUS_21.07.08.pdf) (See attached file: ALL_CARD_TARIFF_A_Walk-in_21.10.pdf)

Позвольте уточнить, что для единоразовых операций Банк счета не открывает. Счета предназначены для длительного пользования.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по телефону Информационного центра банка (495) 721 99 00 или 8 800 200 91 00 (бесплатная линия для звонков из городов России).

С уважением,
Информационный центр,
ЗАО "Райффайзенбанк"

To
«[email protected]»

Subject
Платёж. Частное лицо.

Добрый день!

Подскажите, могу ли я, как частное лицо осуществить платёж в вашем банке по следующим реквизитам, если можно, то что для этого нужно, где это можно осуществить в Москве?

Игорь.

========================

Payment information

Account number: 2860024001/2400
Account owner: CZ EEO HELL SQUAD, Dobrovského 50, BRNO, CZECH REPUBLIC
Registration fee: 340,- EUR
Address - Payments on account: Raiffeisen Bank, Palackého třída 76, Brno, Czech Republic

IBAN: CZ3655000000002860024001

SWIFT CODE ( BIC ) : RZBCCZPP

nePromach

gonobobel
Сложность заключается в том, что российские банки очень не любят переводы зарубеж, да еще без договора.
Я бы распечатал приглашение с сайта матча для начала и вписал туда свое имя, то что оно англоязычное, заставит менеджера поволноваться-не многие из операторов знакомы с международным языком общения. И у вас все получится.

nePromach

gonobobel
Я списывался с чехами: к сожалению, ни кредиткой, ни наличными по приезду оплатить нельзя.
Странно что осталось без внимания-из инструкции по регистрации:

STEP 2.
After the registration you have to pay the starting fee. When we receive your payment, you'll be able to continue to the Step 3. The sooner the better for you, so that you can choose the squad early. And also not later then 30 days from registration, otherwise the registration will terminate. The starting fee is not refundable, however when needed can be transfered to another competitor.

Самое важное из описанного-оплатить не позднее 30 дней "со дня подачи заявки" -с момента, как вписано ваше имя в список участников, образно выражаясь.
ИНАЧЕ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ОТМЕНЕНА.

lonely_max

Оплатил через рафайзенбанк
причем в одном отделении отказали, потребовав перевод платежной информации, во втором же без проблем приняли всё
комиссия 24 евро

теперь осталось с оружием, транспортом и проживанием вопросы решить..

shooterIPSC

lonely_max
теперь осталось с оружием, транспортом и проживанием вопросы решить..

а я этим в первую очередь озадачился... так что буду стрелять с СZ 75 standart IPSC! намек понял.... 😛)))

Garry888

Как и обещал, сообщаю...

Оплата через Райфайзен, деньги дошли, зарегились, заскводились... 😊 Осталось найти денег на поездку 😊

lonely_max

Garry888
Как и обещал, сообщаю...

Оплата через Райфайзен, деньги дошли, зарегились, заскводились... 😊 Осталось найти денег на поездку 😊

Долго шли?

Garry888

С понедельника по четверг. Спасибо добрым людям! 😊

ag007

Вчера оплатил через Сосьете Женераль.
Сегодня дошли и чехи уже все подтвердили. Жаль не попал в заветный 41-й сквод, ну да ничего, аторитеты зато давлеть не будут ... 😊
Соотечественники, а может по проживанию и транспорту все вместе скооперируемся, чтобы веселее было. Кто где собирается остановиться?
И ОСНОВНОЙ ВОПРОС: ГДЕ ЖЕ ВЗЯТЬ ПИСТОЛЕТ????

lonely_max

я в 42 скводе, вопрос по проживанию перелету и пистолету все еще открыт )
давайте кооперироваться!