Чемпионат по пистолету и карабину в Челябинске

snipersnz

Может кто знает подробности. Он будет как и заявлено 03.07.? На сколько метров у них галереии?

Следующий СТРЕЛОК

До июля еще времени чуть не два месяца, да и более высокоуровневые старты щас на слуху. Полагаю, информации стоит ждать гдето за месяц до начала.

snipersnz

Итак до даты проведения Чемпионата осталось 2 недели. Может есть какие-нибудь новости? Положение то хоть есть? На сайте Полигона форум давно не работает. На уралшетере и popper.ru тоже ничего.

LAW

Я так думаю, что вот сейчас в Тольятти все будет уточнено, и по окончании ЧР появится какая-нибудь информация.

Guntrader

До заявленной даты всего ничего и ничего... Может все-таки какая-нибудь конкретная информация будет объявлена?
С уважением!

snipersnz

Отменяется Чемпионат 😞. Я сегодня на Полигон звонил.

Следующий СТРЕЛОК

snipersnz
Отменяется Чемпионат 😞. Я сегодня на Полигон звонил.

печально.

DAN74

Блин 😞
Только решил вернуться в спорт и на тебе. Эх, хреново

slay

не печальтесь, фантазия у нас безгранична, чего нибудь придумаем (DENISOFF)

Следующий СТРЕЛОК

slay

😞 и все равно печально.

snipersnz

slay
А у вас на Полигоне по карабину клубные матчи проводятся?

slay

проводятся

slay

У нас своих клубных стрелков , стреляющих из карабина маловато, т.к. нарезного на руках мало. Но стреляем, понемногу.....

snipersnz

А если человек 5-7 насобираю из города, то можно к вам приехать?

slay

нужно приехать.....

snipersnz

Когда 😊 ? У нас даже есть один аттестованный судья, и 2-3 неаттестованных(но с опытом и таймерами) 😊.

М-45

И на Курган сбросьте смс, про матчик а то карабин заржавел ужо

DAN74

slay

Вячеслав! А поконкретнее с датой бы ...
А то карабин-то у меня ККД (кто-какой-даст) Мне еще окучивать всяких там оружейных олигархов из Орска в надежде получить на время заветное оружие 😊
Так что вся надежда на тебя! 😊 Обрабатывай руководство Полигона 😊

snipersnz

Вот, и народ подтягивается 😊! Давно хотел на Полигоне пострелять. А то был всего один раз, но пострелять тогда не удалось.

Hamster

Чего меня окучивать-то 😛, я в принципе готовый 😛. Может даже и с собой пару-тройку человеков - кандидатов привезу 😛

Guntrader

Уж очень хочется пострелять и лучше полный матч, со всеми вытекающими... Желающие из Е-бурга я думаю тоже найдутся.
С уважением!

slay

В выходные поговорю с Петровым А.И., узнаю ,когда галлереи будут свободны. А то сейчас спецура постоянно занимается....

snipersnz

А у вас на сколько метров галлереи? 100,200,300...?

snipersnz

Что-то опять тема заглохла...

Следующий СТРЕЛОК

ИТАК!
Во первых возможно таки чемпионат и будет, правда не в указанные ранее сроки.

Во вторых, кому интересно: с 8 по 11 июля в Нижнем Тагиле будет выставка, где на полигоне каждый день в числе других участников будет ПАИ, причем не просто будет - будет демонстрировать наработки в технике применения всего легкого отечественного, что стреляет 😊 Возможно это будут иногда по ТВ показывать (всмысле выставку то точно будут. возможно и демонстрационные стрельбы попадут в кадр)