чемпионат России по карабину 2009

evmin

Уважаемые товарищи!
согласно календаря соревнований ОСОО ФПСР 16.10.2009 в г. Рязань должен проводиться ЧР по карабину. Есть ли по данному поводу какая нибудь информация?

ULD

Ну ты спросил , боянист 😊

http://guns.allzip.org/topic/78/521943.html

м-горец

По мне пистолет легче. И не только по весу : он мне как-то ближе, жизненнее как-то... На втором месте карабин, к коему я всё больше тяготею (и благодарен Алексею Рагозину за то, что меня сподвиг начать стрелять из карабина), а дробовик так остался для меня самым малопонятным инструментом .
Поэтому наш по факту упор на гладкоствол меня немного огорчает.

Ну Ну.

Hamster

Саша, так что не приехал? Коньяку бы выпили 😛
А теперь придется в Тольятти тусить, на следующий год ...

м-горец


м-горец
По мне пистолет легче. И не только по весу : он мне как-то ближе, жизненнее как-то... На втором месте карабин, к коему я всё больше тяготею (и благодарен Алексею Рагозину за то, что меня сподвиг начать стрелять из карабина), а дробовик так остался для меня самым малопонятным инструментом .Поэтому наш по факту упор на гладкоствол меня немного огорчает. Ну Ну.


Сергей Привет! Коньяк мы с тобой все равно выпьем. Меня удивляет то что под моим именем пишет кто то. Мечта о пистолете умерла давно. С Алексеем Рагозиным у нас хорошие отношения. Но правда не помню когда он меня сподвиг из Москвы стрелять из карабина на Урале??? Да он бы и сам этому удивился??


Удивительное рядом???

м-горец

Hamster
Саша, так что не приехал? Коньяку бы выпили А теперь придется в Тольятти тусить, на следующий год ...

Если у тебя маршрут будет короче то поедем через Оренбург в Тольятти. Через Уфу у нас вышло 900 км (Ну + -) Ну естественно без пересечение границ с Казахстоном.
С уважением!

Hamster

м-горец

Если у тебя маршрут будет короче то поедем через Оренбург в Тольятти. Через Уфу у нас вышло 900 км (Ну + -) Ну естественно без пересечение границ с Казахстоном.
С уважением!

Саша, через нас 1100 получается от вас, но енто мелочи. В Тольятти разведано, теперь там постоянно будем стрелять и ружье и пистолет!
А глядишь и может и карабин

м-горец

Отлично. А в казахстон не вьезжаем??
А то Я маршрут смотрел - мол пересекать границу - А это проблема.
скинь на ящик маршрут (До Орска я знаю а далее??)