помпа интересная

vano-sha

магазин скорее всего удлинняется, хотя 5 патрон практики влезает на ура, цельностальной, массивная коробка (вес 3 кг.), алюминевый корпус УСМ, интересное запирание (перекосом затвора) и упором в углубление коробки, порадовал информативный короткий спуск и подпружиненное цевье 😊


Starling

И чего интересного, в коротком стволе цилиндр и малом магазе?Это интереснее самооборонщекам, да и цена не гуд -
http://guns.allzip.org/topic/112/524635.html читаем! 😊

------------------
Кесарю кесарево, а деньги к деньгам!

Л.Х.Освальд

Обрез неплохой - типа нонеймовая подделка под Винчестер-12, который по разным данным считается лучшим помповым ружьем из выпускавшихся. Однако, если Вы хотите получить подтверждения адекватности запрошенной Вами цены, то полагаю Вам следует обратиться не в этот раздел, а к врачу:
http://guns.allzip.org/topic/112/524635.html
😊

vano-sha

а цена меня мало интересует, кому надо тот купит 😊 не нонейм а Mitchell вполне солидная реплика вполне хорошего ружья

Л.Х.Освальд

Ага, а Adibas это вполне качественная реплика лучших спортивных костюмов в мире! 😊

Не хочу обсуждать цену, но иначе не получается: указанное ружье получено методом кустарного обрезания некогда распростарененного в России помпового ружья, сделанного в стране третьего мира. Оригинальное ружье до сих пор можно приобрести за 100-200 баксов во многих регионах России. Так что ничего уникального в данном обрезе не отмечено. Вот если бы это был аналогичный обрез Вина-12 - я бы сам отдал за него штуку-полторы грина без разговоров. Потому как, в отличие от Митчелов, Винов-12 не производится и производиться не будет.

vano-sha

на счет обрезания вы не правы, дульный срез там заводской, насколько он распространен сейчас - не уверен, что-то ни одного не видел ни за сто ни за двести 😊

Л.Х.Освальд

vano-sha
на счет обрезания вы не правы, дульный срез там заводской
Что говорит лишь о качестве обрезания ствола. 😛

Что же до применения ружья в данном разделе, я, как владелец ружья 12го калибра со стволом всего 360мм, и стрелявшим из оного в МКПС замечу, что оптимальной длиной ствола оружия с не подствольным магазином является 450-470мм, причем желательно наличие дульных насадок, чтобы гарантированно ронять тарелки метров до 25-30. 500мм цилиндр патроном с #7 позволяет гарантированно уронить тарелку метров на 20 максимум, после этого идет лотерея. Про попперы - молучу.

Ружье с трубчатым магазином должно иметь длину ствола минимум 510мм, при этом магазин скорее всего будет выступать на один-два патрона за дульный срез - емкость 8+1 является минимально-разумной для класса стандарт-мануал, а для получения емкости не просто "восемь коротких как-то забили", а "восемь любых легко вставляются с максимально жесткой пружиной" (последняя нужна для обеспечения надежной подачи при высокой скорости перезарядки в помпе) - нужен магазин соответствующий длине ствола 540-600мм.

Отсюда должен сделать неутешительный вывод, что предлагаемое Вами ружье может быть интересно, или самооборонщикам, у которых любое ружье оценивается в сравнении с ТОЗом-106, или коллекционерам, для которых боюсь Митчелл это не разу не брэнд, за которым стоило бы бороться.


matrozello

Л.Х.Освальд
Вот если бы это был аналогичный обрез Вина-12 - я бы сам отдал за него штуку-полторы грина без разговоров.
А фото имеются такого ружья? Обожаю Вины.

Grossfater Muller

vano-sha
на счет обрезания вы не правы, дульный срез там заводской, насколько он распространен сейчас - не уверен, что-то ни одного не видел ни за сто ни за двести 😊

Ой, я вас умоляю. Не ножовкой пилили, а на токарке аккуратно срезали.

Starling

Да ладно Вам ,ружо зачёт -Приму в дар. 😛

matrozello

Starling
Да ладно Вам ,ружо зачёт -Приму в дар. 😛
Жаль, что до ЧЕ не успели приобрести, произвели бы там фурор 😊

vano-sha

ну так обсудили бы в дар, мож пару тыш и скину, если лицо понравится 😊

provizor

Народ! Налетай! Праздник неслыханной щедрости!

Элитный Митчелл по цене бюджетного Рема-870 с пулевым стволом и дополнительным новым тактическим обвесом!
Обратите внимание на освеженное воронение и (возможно ли такое?) комлевую древесину (тик?) на ружье. Такого дерева не ставят даже на Холланды и Перде!!!

Топикстартеру: надеюсь, моя помощь по продвижению ружья найдет у Вас понимание. Благодарность готов принять в виде разумной суммы в рублях, долларах или евро. Предпочитаю наличные. Реквизиты для перевода по запросу.

Crew

Пистолетную рукоятку ему надо 😀

vano-sha

думаю за пару тыщ знакомый мастер ему именную сделает, кстати можно будет и отделать серебром

Пухлый Ш

matrozello
А фото имеются такого ружья? Обожаю Вины.

Для IPSC вообще не вариант.

Grossfater Muller

Да лаааадно...

http://www.youtube.com/watch?v=nSMOoqaGAT4

Дозаряжаться надо уметь. 😀

Пухлый Ш

Grossfater Muller
Да лаааадно...
http://www.youtube.com/watch?v=nSMOoqaGAT4
Дозаряжаться надо уметь. 😀

На видео модель 97. 😛 Если через окно тогда да, а так головняк, отсекателя в магазине нет, ни у 97 ни у 12, сложно набивать трубу.