патроны 9х19,где, почем?(сравниваем цены в тирах)

RogaZZo

Господа, тема служит для сравнения цен на стрельбу 9х19 из викинга, ну или у кого сфинксы есть, в различных городах и тирах нашей необъятной Родины.

например, Киров,тир Динамо, 20 рублей выстрел. мишень и инструктор никак не оплачиваются. Вроде недорого, но...может как нибудь для членов МКПС патрончеги подешевле организовать??Все таки стреляют не по 3 патрона, что бы попробовать. Я тогда в МКПС вступлю)

RogaZZo

вобщем я так понимаю МКПС - общество миллионеров))

И.Левинсон

RogaZZo
но...может как нибудь для членов МКПС патрончеги подешевле организовать??Все таки стреляют не по 3 патрона, что бы попробовать. Я тогда в МКПС вступлю)

Не надо вступать, покупайте патроны беспартийным 😊

RogaZZo

И.Левинсон
беспартийным
В чем же ваша заинтересованность в моем невступлении? 😊

Starling

RogaZZo
может как нибудь для членов МКПС патрончеги подешевле организовать??Все таки стреляют не по 3 патрона, что бы попробовать. Я тогда в МКПС вступлю)
А Вы так прямо Крючину и напишите-"..мол не согласен на."

RogaZZo


А Вы так прямо Крючину и напишите-"..мол не согласен на."

[/QUOTE]
вобщем никаких "льгот" для тренировок на патроны нет нигде???Везде 18 - 20 рублей??Ценообразованием занимается лично Крючин?? 😊

kotkov

вобщем никаких "льгот" для тренировок на патроны нет нигде???Везде 18 - 20 рублей??Ценообразованием занимается лично Крючин??
А при чём тут Крючин то?в каждом городе свои тиры и клубы, и удалённость от Ижевска, Барнаула разная. Хотя мы вот от Ижевска в 400тах км.,а цены одни из самых высоких от 25 до 30р. за выстрел.

ArcsinX

Санкт-Петербург:
У нас для тех кто просто решил пострелять 30 р выстрел.
Для тех кто пришёл на тренеровку: 15р. выстрел + 400р/час инструктор.

RogaZZo

вобщем, никакой договоренности между тирами и МКПС не существует нигде??
Каждый тир наваривает столько сколько хочет и конфедерация никак повлиять на это не может.

RogaZZo

ArcsinX
Санкт-Петербург:У нас для тех кто просто решил пострелять 30 р выстрел. Для тех кто пришёл на тренеровку: 15р. выстрел + 400р/час инструктор.
воооот, уже хорошо. А если инструктор не нужен???

ArcsinX

RogaZZo, так нельзя наверное =) Там считается, что это деньги не за тренера, а за аренду 25 метровой галлереи. Причём на тренеровке может быть как 2 человека так и человек 5, цена не меняется. И инструктор -- тот у кого проходил начальный курс по практической стрельбе, т.е. фактически время тренеровок назначает он.

LAW

ArcsinX
И инструктор -- тот у кого проходил начальный курс по практической стрельбе, т.е. фактически время тренеровок назначает он.

О как! Это что же, если я в Питере захочу пострелять-потренироваться, мне инструктора с собой из Екатеринбурга надо будет везти? 😀

ArcsinX

LAW, блин, я не знаю. Так сейчас со мной происходит, вот и говорю.
А Вам наверное за 30 рублей предложат пострелять, пока Вы начальный курс тут не пройдёте =)
P.S. Давайте не будем флудить, тема о цене патрона, я цену по которой стреляю назвал.

RogaZZo

ArcsinX
Там считается, что это деньги не за тренера, а за аренду 25 метровой галлереи. Причём на тренеровке может быть как 2 человека так и человек 5, цена не меняется.
ну тогда слава богу что у нас не нужно еще и за аренду(инструктора) платить, а просто 20 рублей. например для тренировки нужно 30 патронов, у нас это встанет в 600р.а у вас на эти денюшки можно приобрести только 13 патронов. Вобщем что бы это было хоть как то выгоднее чем у нас, нужно стрелять больше 80 патронов за тренировку...

ArcsinX

RogaZZo, у нас тренеровка по 2 часа. На последней тренеровке было 4 человека и за 2 часа я выстрелил 81 патрон, т.к. стреляют все по очереди разные упражнения. А когда нас было 2 человека, то 100 патронов было уже мало.

RogaZZo

ArcsinX
ArcsinX
да я просто скромник в отношении убивания патронов 😊)

Dr.Shooter

Автор топика, нарезные патроны к короткоствольному оружию запрещены к продаже физическим лицам на территории РФ. Если Вас интересует стоимость выстрела, обращайтесь в специализированные учреждения...