Спасибо Terkin

preved-medved86

Хочу поблагодарить пользователя под ником Terkin.
Наше общение началось с этой темы.
Потом мы с женой увидели "Объект".
А сегодня расстреляли наши 200 патронов. (80 я, 120 жена). Так как из короткоствола ни разу не стреляли, то впечатлений море. До сих пор сидим обсуждаем...

Ну и отдельная благодарность за титаническое терпение инструкторам Артуру и Андрею. Андрею вообще не завидую, ему попался трудный ученик.

Вот такие дела... Будем тренироваться.

kirrmat

preved-medved86
А сегодня расстреляли наши 200 патронов. (80 я, 120 жена). Так как из короткоствола ни разу не стреляли, то впечатлений море. До сих пор сидим обсуждаем...
Простите, а супруга в положении?

Makaroff

ИМХО
Конечно в положении..
Ребят, не стоит стрелять из кс беременной, тем более это уже наверное 5-7 месяц, маленький будущий человечек все слышит и пугается, у него уже нервная система сформировывается ( ему же наушники не оденешь 😞 )

Я свою супругу в тир и на стрелковые мероприятия, когда была в положении не брал категорически с собой.

Terkin

Алексей, честно слово, даже неловко как то... 😊 Ну не зря значит на Объект заскочили, рад, что Вам понравилось.

finder00

да, беременным я бы очень не рекомендовал стрелять...

Terkin

Ну я ребятам говорил по этому поводу. По крайней мере, в виде наводящих вопросов точно. 😊 Хотя, случаи бывают разные. И как правило, второй третий и так далее ребенок часто вынашивается родителями более спокойно чтоли. По себе знаю... 😊 Знакомая вообще, со второй беременностью мало того что работала до самых родов, на машине за рулем рассекала. Последний перед родами маршрут за рулем был от квартиры до роддома... 😊

Но касаемо рекомендаций поостеречься пока все таки прислушался бы...

preved-medved86

Да не, мы сейчас не часто. Раза 2 в месяц. Пока надо исправлять огрехи координации, хвата, стойки, спуска и т.д.. Не совсем удается четко собрать все компоненты для стрельбы вместе.

Жену, в следующую субботу, ограничим 50 патронами и швейцарским (если я правильно запомнил название) сфинксом. Пощелкали им, чудо-механизм. От Викинга она сразу отказалась.


Когда родился у нас первый ребенок, жыли мы в небольшом городке. И как раз у определенных слоев населения пошла мода на "спортивные" автомобили. Мода заключалась в установке резонатора, спойлеров и брызговиков (больших и разноцветных).
У нас был первый этаж. Если на ночь мы оставляли окно - периодичный грохот заставлял нас с женой просыпаться с испариной на лбу и бежать закрывать его. Думали, просыпаться будет, плакать. А ему все равно. Я даже тогда запаниковал на тему его слуха.
На сегодняшний момент сын растет спокойный )))))))) хотя опасения были.

Однако от советов не отнекиваюсь. Ограничим походы, пока не родим.
Мы конечно не дикари. Консультировались у врачей, они сказали, что природой все придусмотренно. Ребенок в жидкости, она приглушает громкие звуки. Сказали, что если мама нервничает, то и ребенок нервничает.
Да и ходят некоторые беременные мамы на концерты инструментальные. Представил себе немецкий марш - грохот инструментов в некоторых местах там, посильнее, чем выстрел.

Terkin
Знакомая вообще, со второй беременностью мало того что работала до самых родов, на машине за рулем рассекала.

Жена 31-го декабря катает нас на отечественной машине не первой свежести. 2-го января собирает вещи и едет рожать. Вообщем пусть Бога благодарит за такое здоровье.

preved-medved86

kirrmat
Простите, а супруга в положении?

да)

kirrmat

У меня вчера родился сын!Супруга очень спокойный человек, при этом я бы не рискнул приводить ее в тир. Дай Вам бог здоровья!

preved-medved86

kirrmat
У меня вчера родился сын!

От всей души поздравляю!!!