мсрмк

Hamster

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дальнейших успехов Василию на ниве IPSC!!!

Фландал

Урраааа!!! Васька, поздравляю!!!!!! Молодец!

mitjaj

Вот такой вот у нас ЕБ, а начинал простым чемпионом Эстонии 😀

8877

От души поздравляю! Лед тронулся! Мастеров простых бы еще дали...

Garry888

Поздравим Рагозина Алексея с МС!!!! Ура!!!

м-горец

Поздравляю Алексея.

shooterIPSC

Поздравляю!!!

Starling

Мои поздравления!

ТоварищЧ

Заслуженно, поздравляю!

М-45

Поздравляю!!!!!!!!!!!

Пухлый Ш

Поздравляю!

evgenkim

Евгений Борисыч! жму руку!)

м-горец

[QUOTE][B]8877
ветеран
posted 24-5-2010 15:44
Лед тронулся!

Кстати об этом говорили несколько лет на Ганзе. Может, в этом вопросе нужна, какая-та централизация? Потому что мастеров намного больше.

Dr.Shooter

Мои поздравления!

м-горец

К вопросу о централизации присвоения званий и разрядов. Может, имеет смысл поддержать мастеров, которых еще нет в приказах Минспорта.
Вообще-то мастеров все знают с конца прошлого века, начиная с создания и регистрации самого вида спорта. Но как-то получается, что дело мастеров - дело рук и ног самих мастеров.
Где Москвичи, где Питерцы, где Екатеринбурци, где Сахалинцы и Красноярцы, Челябинци, Магнитогорци и т.д.?????? (дополните пожалуйста)
Уважаемые - вывесите фото стрелков которых вы считаете мастерами.
Да кстати по судьям отдельно. Уж этим косточки перемывают по полной.
С уважением.

м-горец

Да, кстати, напишите в П.М. Если нужно спросить разрешение на публикацию фотоматериалов.
С уважением.

Garry888

Так приказ министерства по Практической стрельбы пока охватил только трёх - Двух МСМК, и одного МС. Других пока нет.

Хотя если речь о тех, кто выполнял нормативы МС, таких много, но вот оформляться они начали с конца прошлого года...

м-горец

Так приказ министерства по Практической стрельбы пока охватил только трёх - Двух МСМК, и одного МС. Других пока нет.

Хотя если речь о тех, кто выполнял нормативы МС, таких много, но вот оформляться они начали с конца прошлого года...

Хорошо. Давайте почитаем приказ N 305 от 19 мая 2009 года, ну естественно - МинСпорта.
Что там написано про 2006-2009 гг.??? (пункт N 1)
Да мастеров !!!!! с 2006 года????!!!! Выше крыши и они этого заслуживают.
Вот Я и предлагаю централизованно знать мастеров за этот период, который определен, хотябы, данным приказом (не говоря о прошлом веке).

м-горец

По этому приказу, каждый знает, какой норматив он выполнил. Мы все ждем приказа по Минспорту??? А может внутри федерации надо знать тех стрелков которые выполнили норматив???? С 2006 года.
С уважением. Для обсуждения.

м-горец

Буду добавлять.

м-горец

Мужики, а разрешение на размещение фото нужно спрашивать у каждого - кто в фото??? А то может кто-нибудь обидится???
С уважением.

nePromach

м-горец
А то может кто-нибудь обидится???
Да-да я уже обидился.
Что меня нет среди фото мастеров. Своё фото разрешаю (может без результатов МС дадут)

Следующий СТРЕЛОК

А вид спорта вроде официально признан позже 2006года. Какие могут быть МС в то время, пока вид спорта еще не был признан ???

м-горец

А вид спорта вроде официально признан позже 2006года.

Так вот и непонятно?
Что означает в приказе «2006-2009» . Мне так кажется - чтобы была возможность получить МС с учетом твоих достижений с 2006 года. Что бы, небыло необходимости объяснять, почему ты не получил КМС, 1-й разряд, 2-й и т.д. а сразу МС?
Думаю в этом есть своя логика.
Слышал такие разговоры - что со следующего года (а может с этого) МС получить неудастся пока у тебя не будет КМС, а до этого разрядной сетки.
Тема для обсуждения?!
Тут много людей которые хорошо знают правила и законы.
Может кто то разъяснит данную ситуацию??

м-горец

Да-да я уже обидился.

Еще фото но...не все ники знаю.

Dar_Veter

2 м-горец
Это устаревший приказ о принятии ЕВСК для вида спорта Практическая Стрельба, действующий 3 года. С 2006 по 2009 год. Нынешний ЕВСК принят ещё на 3 года. С 2010 по 2012 год. Согласно закона о спорте представления на МС, МСМК подаются не позднее 6 месяцев с момента выполнения норм. Соответственно за 2006-2007-й год никто МС, МСМК не получит. За 2009 год получат только те, кто вовремя подал представления. Представления на разряды подаются в срок не позднее 3 месяцев с момента их фактического выполнения. Соответственно за 2006-2007-й год никто разряды не получит. За 2009 год получили только те, кто вовремя подал представления.

Dr.Shooter

м-горец
мсрмк
долго думал, что всё же обозначает эта аббревиатура?
Dar_Veter
Представления на разряды подаются в срок не менее 3 месяцев с момента их фактического выполнения
видимо всё же не более 3-х?

Dar_Veter

ага, поправил

Sergii

А какова процедура подачи представления на разряд?

------------------
Сергей.

Заря74

А какова процедура подачи представления на разряд?
Вот здесь описано:
http://www.ipsc-msk.ru/index.php?doc=ranks

Sergii

Заря74
Вот здесь описано:
О,вижу! Спасибо! Еще днем этой инфы там небыло 😊

------------------
Сергей.

Dr.Shooter

это дяденко Пауль тихонько её туда присунул 😊

м-горец

2 м-горец
Это устаревший приказ о принятии ЕВСК

Повесте новый. А там обсудим.
Минутку, вроде увидел. Но все равно обсудим.

м-горец

Dr.Shooter
модератор
posted 31-5-2010 22:08

м-горец

мсрмк

долго думал, что всё же обозначает эта аббревиатура?

Для кого-то МСРМК, а для кого-то МСМК
Для многих МС, для некоторых МСР
Просто Я включил в эту аббревиатуру сокращение от слова Россия. Неужели нельзя догадаться?
Повторяю:
МСМК тоже МСРМК
МС тоже МСР
Патриотизм замучил, понимаешь - ли?
Выписка из приказа

ПРИКАЗ
«21» мая 2010 г. N 63-нг

О присвоении спортивного звания
"Мастер спорта России международного класса"

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(М И Н С П О Р Т Т У Р И З М Р О С С И И )

ПРИКАЗ
«20< 21» мая 2010 г. N 64-нг

О присвоении спортивного звания
"Мастер спорта России"

Я ответил на Ваш вопрос??
С уважением.

Dr.Shooter

м-горец
Просто Я включил
звучит солидно 😊

Dar_Veter

м-горец

Повесте новый. А там обсудим.

Пардон муа, это я должен повесить? 😀 И что надо обсуждать? И надо ли?
Вы спросили, я Вам разъяснил. Если мои разъяснения Вас не устраивают, то попросите разъяснений от Исполнительного Директора ОСОО ФПСР А.Прошина.

м-горец

Dar_Veter
ветеран
posted 31-5-2010 21:54
2 м-горец
Это устаревший приказ о принятии ЕВСК

Что-то непонятно. А разница в чем с новым? Вы знаете приказы лучше меня, подскажите эту разницу между приказами, что бы все поняли. А там и обсудим. Извиняюсь за тупоумие.

м-горец

Dr.Shooter
модератор posted 2-6-2010 22:41

м-горец

Просто Я включил

звучит солидно

Да особенно фраза о патриотизме мне тоже понравилась
С уважением.

м-горец

А вот товарищ чем не мастер?

Dar_Veter

м-горец

Что-то непонятно. А разница в чем с новым? Вы знаете приказы лучше меня, подскажите эту разницу между приказами, что бы все поняли. А там и обсудим. Извиняюсь за тупоумие.

Так я же уже разъяснил 😊 А что обсуждать то?
Могу ещё раз: "Нынешний ЕВСК принят ещё на 3 года. С 2010 по 2012 год. Согласно закона о спорте представления на МС, МСМК подаются не позднее 6 месяцев с момента выполнения норм. Соответственно за 2006-2007-й год никто МС, МСМК не получит. За 2009 год получат только те, кто вовремя подал представления. Представления на разряды подаются в срок не позднее 3 месяцев с момента их фактического выполнения. Соответственно за 2006-2007-й год никто разряды не получит. За 2009 год получили только те, кто вовремя подал представления."
CLAIREMENT?

Dr.Shooter

м-горец
А разница в чем с новым?
а зачем вообще чего-то лишнее, устаревшее читать? Вы бы ещё решение 27 съезда КПСС процитировали 😊
м-горец
А вот товарищ чем не мастер?
подобное напоминает то, что Вам понравился какой-то человек и из личных симпатий с барского плеча хотите пожаловать ему тулупчик заячий(МС) 😊 Если он выполнил установленные нормы, то звание ему присвоят и так, какие вопросы?

м-горец

Так я же уже разъяснил
Какойто китайский рынок.

до чего же вы "анонимы" любите все обосрать, тока че та невидно вас "анонимов" в десятке лучших , ни в Европе ни в России.....

Я сам в прошлом комуняга и мене не надо расказывать какой там съезд КПСС

[B][/B]
По мойму - Я предлагал мастеров и тех кто приложил к этому свои руки которых вы могли-бы определить. Но Вам похоже :..

Dr.Shooter

м-горец
Я предлагал мастеров и тех кто приложил к этому свои руки которых вы могли-бы определить.
Похоже сегодня Вы особенно серьёзно сакцентировались на десерте 😊
Я так понял, что Вы предлагаете, чтобы присутствующие на Форуме стрелки и судьи поставили галочки напротив фамилий в выданных Вами бюллетенях?))
Повторюсь, зачем изобретать велосипед и требовать каких-то "коллегиальных" решений на независимом, общественном Форуме по поводу присвоения МС, КМС и т.д., если за нас говорят наши ружья? Спортивные звания дают не за вклад(хотя наверное вру, за вклад кажется дают высшее звание- "Заслуженный МС") и развитие спорта, а за непосредственные, индивидуальные спортивные достижения, в принципе тоже являющиеся огромным вкладом...