Небольшой, анонимный опрос

anonim2

Собственно, сабж...

Garry888

Уважаемый. А вы бы представились... А то как то неприятно общаться с анонимом. Тем более Вы в ПС 5 лет, многие Вас знать должны, да и Вы многих. К чему маски то?

P.S. А задавая последние три вопроса... Это новичок может ещё не въехать в тему. Для тех кто въехал - это комплекс. Только так работает. Плюс безопасность. А зачем тогда Вы срашиваете новичков?

ULD

Ниасилил . Многабукф .

meagre

Это провокация на мой взгляд - 90% вопросов к больной психике, очередной сбор материальчика для обвала нового, конкурентного, "западного" с демократическими тенденциями вида спорта, для лживой статейки или угодливого репортажика.
Не исключаю вероятности вынесения заочного диагноза от психоаналитика всем стрелкам ПС за исключением стрелков-сотрудников силовых структур - тех не достать. 😊
Выдернуть из списка определенные вопросы и в наличии весомый довод для испуга стадного общества. 😛

Следующий СТРЕЛОК

ИМХО провокатер 100%.

IPSCShooter

тоже показалось, что вопросы перефразированы из учебника по психологии
а хде модератор?

Бывалый однако

Согласен или провокатор или уже пациент. Если пациент - жаль человека. Если провокатор - жаль канделябрами не дотянуться.

Сайгист

ИМХО в принципе вполне уместные вопросы - заставляет задуматься о всевозможных наших комплексах - как на приеме у психолога "сняться ли вам бородатые люди.. ?" - просто не всем хочется на некоторые из них отвечать - тип "а вы изменяете своей жене? как часто ? " 😊

Следующий СТРЕЛОК

Сайгист
ИМХО в принципе вполне уместные вопросы - заставляет задуматься о всевозможных наших комплексах

дану?! Вы часом не резидент иностранной разведки ?

Вопросы постороены так, что неважно, как на них отвечать. Важен сам факт ответа. Ответили - значит согласились с некими условиями игры. А по каким правилам игра - дело десятое. Ведь всегда можно "подтянуть" несколько тысяч голосов с того же Мэйл. ру и получится, что большинство занимающихся ПС - как минимум психопаты с манией величия и преследования в одном флаконе, замешанном на синдроме дауна 😊

з.ы. интересное мнение при этом сложится и о клубе с его руководителем 😊

Еще один начинающий

Один из принципов построения вопросов для любого опросника - нейтральность формулировок. Ни отдельные слова или фразы, ни вопрос в целом не должны иметь эмоциональной окраски. Провокационные, двусмысленные формулировки тоже не допускаются.

Поддерживаю мнение, что автор - либо воинствующий дилетант, либо больной человек, либо провокатор. Не думаю, что адекватные стрелки захотят отвечать на предложенные вопросы. =)

Dr.Shooter

Впору бизнес открывать по тайному озвучиванию личины автора 😀 Я лично ответил, скрывать в принципе нечего и не от кого.

Dr.Shooter

Ну что же, уже 13 участников(если конечно боты не примазались). Я вот думаю, что темка весёлая, тем более что голосование анонимное.... 😛

provizor

Если я правильно понял, то "опрос" в данной теме - это на самом деле голосование.

Вопрос для голосования: "Данная тема - провокация?" Ответы "да" или "нет"

С ращостью принимаю участие в голосовании и отвечаю: "да, это провокация"

Dr.Shooter

голосование- это когда выбор лишь одной позиции, опрос- хоть все

provizor

Dr.Shooter
голосование- это когда выбор лишь одной позиции, опрос- хоть все

Под многословным опросом в данном случае ИМХО замаскирована голосовалка, хехех.

Dr.Shooter

я просто озвучил то как реализованы функции движка Форума.

provizor

Dr.Shooter
я просто озвучил то как реализованы функции движка Форума.

Дык я знаю немного про то как делаются опросы, их типологию и т.п. Но не все опрос, что подано как опрос (перефразирую старую рекламу: "Только та камера Кодакъ, что сделана фирмой Кодакъ").

Можно написать много букв, и эти буквы будут сами вопиять про провокацию. :-)

Dr.Shooter

дык, а вчём собственно провокация и на что провоцируется икак не пойму? Темку прикрыть пять секунд, основания не вижу

kotkov

Я вот думаю, что темка весёлая, тем более что голосование анонимное
поддерживаю! А чего ссать то?

Garry888

Если к вам на улице подойдут с теми же вопросами. Как вы среагируете? Спросите, по крайней мере, кого это интересует? Кто спрашивает? Или неинтересно будет?

Возможно кто-то анонима и знает. Я не знаком. А с незнакомыми дядями мне мама общаться не велела.

provizor

Dr.Shooter
дык, а вчём собственно провокация и на что провоцируется икак не пойму? Темку прикрыть пять секунд, основания не вижу

Я, разумеется, могу ошибаться, но заглавный пост наводит на размышления о лице его написавшем.
С большой вероятностю, автор из цеха журналюг, набирающий материал для очередного "сенсационного разоблачения". С чуть меньшей - мальчик или девочка из МВДшного ВУЗа, а то и из аспирантуры там же (тогда автор постарше будет), делающие некую работу на стыке спецпредметов.

Подводка к собственно опросу сделана несколько топорная, может быть для более массового спорта это и сгодилось бы, но в нашем случае - нет. Человек 5 лет занимающийся вдруг "задумался" таким вот нетривиальным образом. Да еще имея свежий аккаунт на ганзе. Клик по юзернейму выдает почему-то "не существует". Совершенно не удивлюсь дублированию тем в других стрелковых разделах с заменой ПС на БР к примеру.

На мысли о том, что автор чужд обсуждаемому предмету меня наводят (и укрепляют в ней) три последних утверждения "опроса". Они же повышают шансы автора быть представительницей женского пола.

Опять-таки, второй случай в этой ветке за последнее время, когда появляются "странные" посты. Первый был про покупку спортивного пистолета (не важно какого, но покупку).

Как-то так.

Dr.Shooter

никудышные из вас психологи. Скажу лишь что никаких студентов-милиционеров, журналистов и криминала нет 😊 А подобный опрос(если оно не противоречит тематике и духу раздела) имеет право завести каждый участник. 😊
Считайте, что его написал я.

Garry888

Тогда тем более непонятно, почему известные и уважаемые люди шифруются?

P.S. Напрягся, так как часть вопросов и впрямь стремные. Зачем их кому то знать? Если б знакомый человек внятно объяснил зачем всё это надо - с превеликим уждовольствием, а так - пардон. Только один ответ - А что такое Практическая Стрельба?

ВЖИК

его написал я

Осенняя тоска и обострение, Лёх???).Не, ну у многих бывает. А я то думаю, чё пост такой живучий))

Dr.Shooter

ВЖИК
А я то думаю, чё пост такой живучий)
😀

admiral375

Да нормальный такой опрос. Пусть хоть сам директор ФСБ сидит на той стороне и читает. Чего боятся нам ?!

provizor

admiral375
Да нормальный такой опрос.

Провокация (сама тема) и халтура по содержанию.

Кез

напрягающие моменты.

1. Автор - Аноним.
2. половина вопросов постронена по принципу " а кто вам разрешил приезжать на своей машине на работу?"
3. Отмечу еще также размещать такие опросы на сайтах где тусуються спротсмены - лучший путь к неудаче опроса. ввиду специфики психотипа спортсменов.

4. готов поучастьвовать ТОЛЬКО если узнаю кто автор.

------------------
Tomorrow never comes - bullshit never stops«P»

Musket

Скептикам: если поучастововать в опросе и нажать кнопочку, то вашим светлым очам предстанет довольно-таки хорошая картина - в смысле, на дурацкие кнопочки никто не жмёт, большинство ответивших до сих пор выбирают 1-й и 3-й варианты ответа. Правда, многие также жалуются на нехватку средств, но это нормально 😊

в конце концов, если даже курсант пишет диплом - дайте ему написать его нормально: он же всё равно напишет, только высосет из пальца 😀

Dich

Вопрос в тему: - Как стать Чемпионом России чтобы санитары не заметили? 😀

Dr.Shooter

Я думаю Мушкет прав 😊 Дурацкие ответы видимо предназначены для того, чтобы понять, каков процент левых отвечающих

Aimbot

Следующий опрос можно разместить в разделе 'охота',
что-нибудь про возможность безнаказанно разбрызгать мозги жертвы, кровь рекой, и возбуждение от вида умирающей жертвы.

Rotbar

Не скажу, что сомнения изложенные выше, не имеют право на существование.
Но проголосовал. Ибо если неграмотные- пусть думают, если с умыслом- нехай карму портят.

IPSCShooter

Musket
в конце концов, если даже курсант пишет диплом - дайте ему написать его нормально: он же всё равно напишет, только высосет из пальца 😀

я бы таки предложил провести референдум и делегировать группу участников с подзабитымии триггер пальцами =)
Вдруг после сей медицинской процедуры, результаты вверх поползут?

kalex1971

я хоть и не столь опытный дон как вы, но поддержу сомневающихся.
на работе, если вдруг с ЦА прилетает нестандартный запрос, отчет - трижды подумаешь кому, зачем он понадобился и как могут извратить результаты (откуда и за что потом прилетит :-))
здесь же неизвестно даже Кто спрашивает, а истерии в поддержу запрета вокруг достаточно.

Dr.Shooter

kalex1971
ЦА
Это што за зверь? 😛ipec:

kalex1971

Dr.Shooter
Это што за зверь?

Счастливый человек - не знаешь что такое Центральный аппарат (он Центральный офис, он же Голова, он же ...) какой-либо организации
Короче тот еще зверь :-)), многолик и коварен, паразитирует за счет остальных особей вида.

admiral375

УК- Управляющая Компания, это пострашнее будет зверюги ЦА ))
А на вопросы можно ответить так ,что завтра президент разрешил всем КС.

Musket

он же ЦА, он же УК, он же HQ 😊

Следующий СТРЕЛОК

Musket
он же ЦА, он же УК, он же HQ 😊

главное - не DQ

A-Petrovich

А DQ и IQ - это из одной какой-то темы?

А то я только конвой PQ-17 знаю 😀