Где тренироваться с ружьем в Санкт-Петербурге

lts55

Уточняю. Интересуют открытые стрельбища, полигоны и тп в ближайшем пригороде Спб на платной или безвозмездной основе . А так же ищется возможность примкнуть к единомышленникам в целях повышения стрелковой образованности ) и изучения принципов ПС. вот как то так.

Mikle_Shaman

http://guns.allzip.org/topic/125/739077.html

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

lts55

Уважаемый Михаил. Я бы с радостью поучаствовал в соревнованиях. Но я не хочу выглядеть идиотом и тормозить весь процесс состязания. Посему и возникает вопрос о возможности посещения тренировки любителей. Для получения минимального опыта. Не буду же я арендовать направление и в одиночку бегать по нему и крошить мишени.(Я и расставить то их правильно не смогу 😛 ) Ну а переняв минимальный опыт у старших товарищей уже есть смысл обращаться к Мастер13.

ПС за сцылки спасибо прокурены уже давно.

Mikle_Shaman

lts55
Уважаемый Михаил. Я бы с радостью поучаствовал в соревнованиях. Но я не хочу выглядеть идиотом и тормозить весь процесс состязания. Посему и возникает вопрос о возможности посещения тренировки любителей. Для получения минимального опыта. Не буду же я арендовать направление и в одиночку бегать по нему и крошить мишени.(Я и расставить то их правильно не смогу ) Ну а переняв минимальный опыт у старших товарищей уже есть смысл обращаться к Мастер13.

Мне кажется вы несколько неправильно подходите к вопросу, но настаивать не могу ибо сам пока "только учусь". В любом случае приглашаю хотя бы посмотреть матч. Ни одна тренировка не дает такого опыта как соревнования, пусть даже первого уровня.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"