квалификация судей! внимание!

slay

Внимание! СУДЬИ Довожу до вашего сведения, что Судейский Корпус скоро будет подводить итоги для аттестации судей. Из 350 судей у меня есть информация о судейской деятельности только от 30 судей!! ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ АУ!!! Если информации не будет, то судьи получат квалификацию ЮНЫЙ СУДЬЯ! либо будут исключены из Судейского Корпуса дабы не плодить "мертвые души" а внешний вид удостоверений будет изменен. Присылайте свои данные на почту :strelok1973@mail.ru для Денисова В.Г.

Hamster

Слав, добрый день! Данные собирались в начале года. Опять слать данные или как?

slay

Кто прислал инфу "зачет", у меня нет информации по 300 судьям россии!! Где они и чем занимаются?

Сайгист

ну, некоторые судьи ведут напряженную судейскую работу на неофициальных клубных матчах по несколько раз в месяц в течение многих лет - только вот книжечек и баллов не ведут.. 😛 обычно это небольшие внутриклубные матчи на 2-3 средних упражнения IPSC на 40-50 человек - и так круглый год - этим и занимаются 😊

slay

пусть продолжают вести напряжкенную судейскую работу, только есть определенные нормы согласно которым набираются баллы. я тоже участвую в клубных матчах и в год их наберается до 20-30. Но при этом согласно норм выезжаю и сужу матчи 2-3 уровня..... Так что все в сад.

Бывалый однако

Слава обозначь дату принятия решения по аттестации.

slay

6 августа мой день рождения

LAW

А ты решение будешь принимать утром или вечером? 😀

ТоварищЧ

Накануне 😊

slay

после первой....