Производство мишеней IPSC

BSC

Помогите найти оборудование для производства мишеней IPSC.

Еще один начинающий

BSC
Помогите найти оборудование для производства мишеней IPSC.
Оборудование называется "высекальный пресс" или "вырубной пресс". Бывает с ручной и с автоматической подачей. Продается многочисленными компаниями, поставляющими полиграфическое оборудование. В Питере таких компаний полно. Помимо пресса, вам понадобится высекальный штамп (заказыватся отдельно под определенный заказ) и гофрокартон в листах.

Мой вам совет: не надо париться с покупкой дорогостоящего полиграфического оборудования. Ему место в типографии, а не в тире. Просто без посредников разместите заказ на предприятии, которое производит гофротару, и которое еще желательно имеет собственную линию по производству гофрокартона. Если заказ наберете приличный (десятки тысяч шт. суммарно), то стоимость каждой мишени будет копеечной. Изначально придется вложиться в штамп, но он многоразовый и рассчитан на сотни тысяч циклов. В большом тираже его стоимость растворится и будет незаметной. Сделав тираж, вы вправе забрать штамп с собой.

Вот одно из предприятий, куда можно смело обратиться: http://www.storaenso.com/about-us/mills/russia/balabanovo-mill/contacts/Pages/contact-details-of-balabanovo-mill-ru.aspx

Sergii

BSC
Помогите найти оборудование для производства мишеней IPSC.

Так его в интернете валом.
Вот навскидку:
1. http://www.gidropress.ru/catalogue.html?id=49
2. http://russia.fis.ru/svarochnye-apparaty?good_id=7798317
3. http://www.profinteres.ru/katalog/elektric/bolgar/ushm_makita/uglovaya_shlifmashina_bolgarka_makita_9566_c.html

Можно найти б/у, тогда получится дешевле.

Еще один начинающий

Обращайтесь в Стора Энсо и не мучайтесь! Потом спасибо скажете (лучше патронами)... 😛