МиниМатч Июнь в Объекте.

Griff261

И так дорогие Друзья, вы все конечно в курсе что в Объекте уже более полугода, каждый месяц проводится заочный МиниМатч. Соревнование, смысл которго в том что в течении месяца любой стрелок может в любой день пройти любые упражнения матча, любое количество раз и увидеть свой результат в общем зачёте, сравнить его с другими результатами и постораться улучшить.
До последнего времени мы награждали победителей матча неким количеством патронов и всеобщим респектом, однако в мае было принято решение о том что в связи с высоким интересом к событию, стоит выставить и более серьёзный (читай-дорогой) и главное памятный, приз. Им стал мотороллер-мопед-скутер цвета вишнёвый металлик, на котором вчера из клуба уехал Сергей Липатов, оказавшийся самым результативным стрелком по итогам матча.
Матч был интересный, стрелки бились сильные, приз хороший, но осталося некий осадочек...
В рамках борьбы с горечью поражения, в июньском матче, на ряду с главным призом (iPad II) который достанется победителю, так же будет разыгран в лотерею среди всех стрелков имеющих положительный результат на всех упражнениях миниматча, ещё один iPad II !!!

Пусть победят сильнейший и удачливийший!!