Внимание членам ФПСР ! Скидка на оружие!

Lesorub43

Доброго времени суток, Уважаемые Стрелки! Став гостем ЧР и Кубка России 2011 года,я был поражен , что столько людей целиком и полностью отдают себя этому замечательному виду спорта, их энтузиазму, энергии. Радует, что практически все стрелки досконально знают свое оружие. Не скрою, что наша фирма и я лично хотели бы видеть в руках стрелков оружие Вятско-Полянских оружейников. В связи с этим, наша фирма предлагает Вам приобрести оружие "МОЛОТ" по Вашему выбору, со скидкой - 8( восемь)%. Вся подробная информация на сайте kbmolot.uсоz.гu или по телефону 8-83334-73483. С уважением, генеральный директор ООО "КБ СОО "Молот" Нургалеев Равиль Рамильевич

Sergii

2vtb

Это разные фирмы, КБ Молот официальный дилер завода, а Вы общались напрямую с заводом.

Следующий СТРЕЛОК

Респект!

61skydiver

Lesorub43
Не скрою, что наша фирма и я лично хотели бы видеть в руках стрелков оружие Вятско-Полянских оружейников.
Красиво написанно, только по факту невяжется действительное отношение к клиенту с написанным. 😞
По факту: карабин ВПО-125 в МКПС исполнении был готов и оплачен в начале июня. Розовая дошла до Вятских Полян 1-го августа, обещали отправить карабин 4-го августа. Продинамили!
Написали 5-го августа, что цитирую: "В четверг отправим долгожданное изделие". Издевались наверное 😞 Сегодня решил позвонить узнать как уехал мой карабин и услышал, что он в машину СС не влез!!! При этом позвонить мне самим, сообщить о проблеме... зачем?... На вопрос почему опять именно мой ничего вразумительного не услышал.
Настоящий клиентоориентированный подход млин! Огромный "респект" сотрудникам КБ Молот
П.С. Кубок командующего СКВО в сентябре 😞

ТоварищЧ

Равиль,мне очень нравится ваш подход, вы единственные кто не просто приехал на мною организованный Кубок, но и проведя предварительные согласования привезли нужный и хороший подарок!
Из всех оружейных и около оружейных фирм вы единственные кто удосужился лично прибыть на соревнования такого ранга.Молодцы!
С огромным удовольствием жду вас в следующем году.
P.S.Трите нос медведю! 😛

Rotbar

Lesorub43
хотели бы видеть в руках стрелков оружие Вятско-Полянских оружейников.
Да есть у нас в руках... См. #4606 #4611 деталь N4, настрел 1594 выстрела.

ULD

Чей-то ссылка не открывается .

Подход Вятских Полян к потребителю мне очень импонирует , он типа подхода НОТа . Да , проблемы есть , а у кого их нет . Но Вятские Поляны , как и НОТ стоят лицом к потребителю, а не филейной частью . И хотя бы что-то пытаются решать , продвигают свою продукцию . Остальным же пох... . Типа пипл хавает - и ладно .

Лично я на соревнованиях запомнил только представителей Вятских Полян и НОТа .

ЗЫ
И хоть у меня нет в личном пользовании ни одного образца продукции Вятских Полян (ликуйте , критики 😊 ) следующая покупка будет именно из числа образцов , произведенных в этом городе .

Следующий СТРЕЛОК

Скромное имхо по поводу спецсвязи и т.д.
1-помним, что спецсвязь не работает с физиками априори 😊 потому в первую голову идут отправления на юр.лиц, а уж потом на все остальное.
2- машинки, которыми спецсвязь таскает отправления - не резиновые, а очень даже металлические, причем есть мнение, что бронесталь там не самая плохая 😛 потому запихнуть в них сверхмеры чего либо не реально впринципе.

3- задержка в 2 недели при отправке - это не 2 месяца, как было в моем случае при заказе Есаула с Златоуста 😊 Так что опять же обьяснимо. Еще не известно, каким маршрутом повезут его карабин участнику 61skydiver - но уверен, что это не будет прямая линия.... со всеми втекающими и вытекающими времязатратами.

з.ы. А в кубке командующего СКВО поучаствовать было бы классно 😊 Но не пустют.
Так что будем верить в будущее и ждать "кубка завода МОЛОТ" 😛 с презентацией после дуэлки их продукции и тестово-потешными стрельбами в интервале от дуэлки до награждения.

ULD

Блин , адрес какого сайта ?

Я Вас любил , любовь еще быть может ...

ЗЫ
Парни , давайте соблюдать 😊 Не только и-нет грамотные в Вашей продукции заинтересованы 😊

Следующий СТРЕЛОК

ссылка открывается с матюками, если ее сначала скопировать в поисковик Яндекса. Там и будет нужное по прямой ссцылке http://kbmolot.uсоz.гu/