Соревнования в Магнитогорске 23-24 июля

evst

Планируется матч по уровню упражнений на уровень III.

evst

Матч 3 оружия, около 120 выстрелов. Примерно по 40 патронов на каждый вид (на ружье 10 примерно пуль, остальное дробь).

evst

Матч состоится на стрельбише на второй плотине. Сегодня лично готовил брифинги на 2 упражнения - очень интересные. Остальные упражнения видел мельком. Авторство дизайнов вроде Крючина на основе поездки в Америку. Упражнений планируется больше, чем на Кубке Урала весной. Брифинги и схемы вывесят на официальном сайте завтра.

DAN74

http://guns.allzip.org/topic/78/84836.html
23 матч (карабин-ружье-пистолет) 24 дуэльная стрельба, награждение и попойка. На дуэлке в каждом оружии по 8 лучших стрелков.

UG

Господа, вы звери!(С)Почём "расходники"?

WILD

далеко 😞 а то приехали бы...

evst

Боеприпасы собираются везти из Челябинска вроде порядка 10 руб. шт.

LAW

И для карабина 10руб?

Hamster

И хде обещанные брифинги и схемы упражнений? 😛

DAN74

Hamster
И хде обещанные брифинги и схемы упражнений? 😛

Пока напишу тут, попозже выложу на официальном сайте.
Итак.
23-24 июля 2005 года состоится открытый чемпионат по ПС из 3х видов оружия (карабин-ружьё-пистолет) посвященный Дню металлургов.
Место проведения. г.Магнитогорск. Военный полигон на второй плотине.
Начало в 10-00 (регистрация)
Взнос - 500 руб.

23.07.05 - матч.
24.07.05 - дуэльная стрельба. 8лучших стрелков из каждого вида оружия.
Награждение и праздничный фуршет.

Обращаю внимание, что 24 июля 2005 года матч в Челябинске отменяется!!

Krueger

WILD

далеко а то приехали бы...

Да прям ! 😊 Далеко... За два часа в самолете даже уснуть толком не успеешь ! Вон, спроси Дениса, он так и не уснул. 😛

DAN74

http://ipsc.ru/Stages_mgn_23_24.pdf
вот собственно упражнения для матча.
Завидуйте, те кто не приедет и предвкушайте те, кто будет 😊

UG

Блин. у меня Татьяна заболела. Одну низя оставлять, блин 😞

DAN74

Скорейшего ей выздоровления.

UG

Угу 😞

DAN74

Ну вот и отстрелялись. Замучался жутко. В пятницу с Крюгером строили упражнения. Он вообще на полигоне был с 12 утра, я позже подъехал.
Погода хорошая была, но жара просто кошмарная. Как вы уже знаете, упражнений было пять. При строительстве немного изменили некоторые упражнения. Вообще интересно было. Народ приехал из Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Магнитогорска, Орска.
Так как были комбинированные упражнения было немало DQ человек пять накосячили.
Снимать было лень и некогда, так что фото не много.
Я как всегда занял почетное "хрен-знает-какое" место 😞 Нехороший человек UG меня победил 😞 Одним словом для меня полное расстройство.
Вобщем вот. 😊

Krueger

Ну вот, не зря Хамстера уговорили приехать. 😛 Еще одним инфецированным больше стало. 😀 А так ДЭН прав, да, зае... ээээ... пардон, устали сильно.

PS Пятое упражнение - МЕГА-СТРОИТЕЛЬСТВО DAN74 (на фотках - две горы колес. там предполагались порты, но за неимением машины большей грузоподъемности строили из колес)

Sharki

[QUOTE]Originally posted by DAN74:
[B]Я как всегда занял почетное "хрен-знает-какое" место 😞 Нехороший человек UG меня победил 😞 Одним словом для меня полное расстройство.
Привет Денис! UG - хороший!!! 😛 Тебе еще повезло, что я не приехала. 😀
А вообще, молодцы. Классный матч забабахали!

Hamster

Мужики, спасибо что уговорили. я до сих пор отойти не могу 😊 (Поспать удалось всего два часа - на работе завал и все наезжают, а я как тихий помешаный, хожу, всем улыбаюсь и делаю и спокоен как танк 😊 😊 😊)
Krueger прав, подсел по-моемому полностью, когда там следующие у вас клубные 😛
P.S. Огромное спасибо DAN74'у и Kruegru'у за прием и приобщение к такому увлекательному миру стрельбы. Коньяк опять за мной 😛 (Надеюсь в следующую встречу попьем нормально)
P.P.S. А на охоту практически перестало тянуть - ЕСТЬ ЗАНЯТИЕ ЛУЧШЕ - МКПС !!! 😊

LAW

DAN74
Ну вот и отстрелялись. .[/URL]

Поздравляю!

DAN74
Нехороший человек UG меня победил 😞
[/URL]

1) Не согласен 😊
2) Это еще я не приехал 😀

Результаты-то выкладывай, не стесняйся. 😊

P.S. Какая у вас дуэль эротическая получилась. 😊

LAW

Hamster
Мужики, спасибо что уговорили. я до сих пор отойти не могу 😊 (Поспать удалось всего два часа - на работе завал и все наезжают, а я как тихий помешаный, хожу, всем улыбаюсь и делаю и спокоен как танк 😊 😊 😊)
Krueger прав, подсел по-моемому полностью, когда там следующие у вас клубные 😛
P.S. Огромное спасибо DAN74'у и Kruegru'у за прием и приобщение к такому увлекательному миру стрельбы. Коньяк опять за мной 😛 (Надеюсь в следующую встречу попьем нормально)
P.P.S. А на охоту практически перестало тянуть - ЕСТЬ ЗАНЯТИЕ ЛУЧШЕ - МКПС !!! 😊

Поздравляю с вливанием в стройные ряды!

Krueger

Дуэль, да, с эротическим уклоном... 😛
Жарко было, пипец, но Hamster выдержал жару даже в черной футболке. Маньяк. 😊

PS В камуфлированной панаме на крайней фотке это он !

UG

Всё-таки чё-то не то в вашем городе с экологией 😊. Голова чё-то всё время по утрам болит 😀. И ЖАРА! Дома проснулся сегодня - всё нормально 😊
2DAN74:
"Если приедем вам не сдобровать Всех победим!" (С)
😀 😀 😀

Hamster

А может водка была несвежая 😛?
Оба дня 😊

UG

Да не, нормальная водка. У нас такая же. Это экология нарушена 😊. По любому экология. Дома нормально же всё 😊

DAN74

Юра, хватит издеваться 😞 В следующий раз сам упражнения строить будешь. Злой ты вобщем.
Все равно вам не сдобровать. 😊 Не расслабляйтесь 😛
Результаты будут когда я их сам увижу. Челябинск прислать должен. Так что ждем-с.

LAW

Прикольно - соревнования в Магнитогорске, а результаты в Челябинске! 😊

DAN74

LAW
Прикольно - соревнования в Магнитогорске, а результаты в Челябинске! 😊

Да, кстати, забыл сказать. Документальную часть матча осуществлял Челябинск, т.е. региональный директор по области Петров.
Было просто шикарно. Самокопирующиеся скоршиты, папки для каждого стрелка. Удобно и солидно. Статсудья тоже челябинский, так что и результаты у них пока.

LAW

Все еще не отдали? Вот злыдни

DAN74

Krueger
Дуэль, да, с эротическим уклоном... 😛
Жарко было, пипец, но Hamster выдержал жару даже в черной футболке. Маньяк. 😊

PS В камуфлированной панаме на крайней фотке это он !

Даааа, эротика была на каждом углу 😊 Особенно в пятницу при строительстве, мы с Крюгером в шляпах и трусах городили упражнения.
Был на матче один извращенец (из Екатеринбурга 😛 ) который все время ходил по форме номер четыре. Только на крючек не застегивался.
Зато на дуэлке в теньке ему так видимо спать комфортно было 😊
Тсссссс, не будите Рому 😊

Но были и стойкие Свердловчане, не прятались трусливо в тень, а с честью переносили тяготы стрелка IPSC 😊
Расплата последовала в виде обгоревших ног и других выдающихся частей тела. Но, стоит отметить, что к концу соревнований Иван все же забрался в штаны зелено-белого окраса. Но было уже поздно. Ноги горели и потушить их было невозможно.

Некоторые товаристчи оправдывали свои алкогольные замашки экологией Магнитки. 😛 Хоть в пьянстве замечены и не были,но все время пили воду. Возможно что-то примешивая туда 😊 Скорее всего допинг 😀

UG

Супер наезд! 😀 Я плАчу! Падонак! 😀

DAN74

Это не наезд, это канстатация фактов 😊

Sharki

Наш Ромка готовится к суровым тяготам армейской жизни! 😀 В порядке укрепления обороноспособности 😀 Я им горжусь!!!

DAN74

Солдат спит - служба идет 😊

LAW

Денис! Чего с результатами-то?
Или их по почте отправили? 😊

DAN74

Видимо голубями 😞

LAW

Химичат Петровцы, не иначе 😊

DAN74

Все. Положил результаты на www.ipsc.ru
Вот прямая ссылка http://ipsc.ru/results/mgn_23_24.xls