тигр для ipsc

Chatoon

Прошу командира не удалять объявление несколько дней. Просто не вижу куда его можно ещё повесить.

Продается короткий ТИГР, подготовленный Евгением ЕФИМОВЫМ и Кириллом АВДЕЕВЫМ для соревнований по IPSC . Я - второй владелец.
Карабин был приобретен в сентябре 2003 года в Питере. Отобран из общей кучи, отстрелян, доработан. Весной 2004 ездил на соревнования в Финляндию. Летом того же года я его и купил. Причина продажи - очень мощный патрон. И этот 'мажор' особого преимущества не дает. Потом Авдеев купил себе SIG 9PE (я стрелял - великолепная машина, по эргономике мне понравилась гораздо больше чем Heckler SL8. Никакой пластмассы. По моему, Ефимов перепробовав всё что можно, тоже остановится на этой модели.)
Да, на чемпионате в Финляндии один коренной житель поставил на Тигр компенсатор, или дульный тормоз? Кто как его называет. Практически убирает подскок ствола, я бы даже сказал, совсем убирает, и реально снимает отдачу. Сравнивал с боевой СВД.

С того момента как я его купил, стрелял только один раз - 2 коробки. В марте, в тире на Парадной. И то, если бы те же Ефимов и Авдеев не утащили бы меня туда - карабин так бы и лежал бы дома. Еще заказал для него прицел ПОСП 4-8х42PRO. Сетка Мил Дот.

Короче - продаю. Не поперло совсем. На охоту не хожу, в соревнованиях участия не принимаю. Купил потому, как положено уже - 7 лет стажа. Наверное, перегорел за это время. Хотя, из пневматики за лето имел настрел более 3.000. И по бумаге и не по бумаге.

Короче вот такие дела. А комплект вот такой:
- ТИГР складной, ствол 53 см.
- прицел ПОСП 4-8х42 PRO
- прицел ПСО-1М2
- магазин 5-местный - 1 шт
- магазин 10-местный - 4 шт
- планка Би-сквайр (под коллиматор)
- 'экстра-70' - 1 коробка
- 'повышенной кучности' - 1 коробка

За все это хозяйство хочу 25.000 руб.

Питер. Телефон мобильный: 8-905-213-52-52.Олег.

P.S.
Да, совсем забыл - кучность по паспорту 38 мм. Я сам на большие дистанции не стрелял, но ребята убирали воздушные шарики на 300 метров один к одному.