Ура! Сегодня приехали "Викинги".

NVD


Почти три года ушло, на то чтобы мечта превратилась в реальность! Создание стрелкового клуба и регионального отделения IPSC, строительство оружейной комнаты, тысячи бумаг и документов, а денег сколько: Вот свершилось, они в Красноярске!

В живую это совсем не то что картинка, мужицкий пистолет.



Hamster

Поздравляю от всей души!!! 😊
Сорри за оффтоп, но не могли бы Вы поподробней рассказать об этапах организации спортивоного клуба. Если согласны - открою новый топик.

Komandor

Молодцы, парни, дожали все же! Хороший пример для других, искать и использовать все возможности, а не плакаться по поводу трудностей и несовершенных законов. Успехов, и до встречи на стрельбище!

UG

Маладца!!!

Komandor

Джентльмены, результатами отстрела поделитесь, не забудьте. Что-то очень разные отзывы о работе пистолета приходится слышать, и далеко не всегда положительные.

Kaji_Ryoji

и каково качество исполнения?

Sanych

Поздравляю!!! Искренне радуюсь за Российски коллег!

Если не секрет, когда был произведён Ваш Викинг? Спрашиваю потому, что в Литве в продаже немного другие Викинги.
Естественно, интересуют впечатления о пистолете.

Hind-D

Местные хают, говорят гильзы в лоб летят. Даже за очки заваливается, бывает.

Что напрягает!

Sanych

Hind-D
Местные хают, говорят гильзы в лоб летят. Даже за очки заваливается, бывает.

Что напрягает!

Мне пару раз в лоб гильза и из Глока прилетала (правда всего 2-3 раза за более чем 3500 настрел).
По отзывам одного молодого и очень вежливого человека, пострелявшего из Викиинга после Walther P99C AS: "Очень необычный и странный пистолет". Интересно как у него с надёжностью? Какой гарантийный настрел? И какую кобуру для него покупать для соревнований? Пистолет то очень редкий и значит мало кто под него аксесуары производит.

DBoronin

Сами мы не местные, а почем такая ляля по безналу с завода. Или как там её надо заказывать.

Sanych

Для сравнения сразу напишу его цену у нас 12500рублей.

Hamster

Ижевский Арсенал:
МР -446 "С" 10-ти зар. шт 6 060,00
МЦ МК (MARGO) шт. 2 280,00 http://shop.izharsenal.ru/

DBoronin

Возникла идея подойти к начальнику дать ему денег и сказать чтоб купил, так для развлекухи. Насколько я понимаю они с маго в одном ряду и никаких дополнительных бумажек ненадо или как.

Hamster

Как я слышал/понял - это спортивные пистолеты - для РОСТО и т.п. Позвоните/напишите в Ижевский арсенал - там люди отзывчивые, все объяснят 😛

DBoronin

А ресурс у него какой, хоть примерно.

Joker.udm

С заводе он стоит почти 5 тысяч.
С уважением.

WILD

почти....будь реальная возможность закрепления ствола с возможностью доработок, разрешенных ЗОО - без вопросов купил бы и за 15 😊

eandreev

поздравляю!!!

shans2

Поздравляю, тоже получил. Мужицкий, да, ничего не скажешь. Ожидал большего. Нелепая мушка какая-то, как будто для того чтобы рвать ей все. Непонятные проточечки около нее. В магазине пружини недеццкая вобще. Затвор не за что взять, насечка невнятная. При извлеченном магазине платик рукоятки очень поддатлив. "Спрятанный" в недрах затвора курок...По-моему не фонтан. Ничего особенного. На спортивном пистолете можно было бы прицельные приспособления уж получше сделать, предусмотреть возможность из замены, усилия везде нешуточные. Что опять напильники, паяльники...надоело. Визуально не нравится крашенный затвор. Пока не стрелял еще. С уважением, Олег

Komandor

Ну, то что технический дизайн на ижевском заводе отсутствует как явление - это ни для кого не новость. В Ярославле представителям завода говорили и об этом, в числе прочего. Обещали все постепенно доработать. 😛