Чешская Суперлига - 1-й круг, Ходонице

NovoObninsk

В субботу (07.04.2012) небольшим русским десантом, в составе семьи Петрушиных и меня, мы приехали в чешский город Ходонице, чтобы принять участие в 1-м матче Суперлиги.

По плану, этот матч - начало нашей тренировочной недели, которая потом продолжится в Праге 5-дневным тренингом, и, как финал - Euro Challenge (http://nobninsk.ru/news/ipsc/a...n-pistolet.html ) на том же стрельбище в Ходонице.

Стрельбище хорошо знакомо - здесь каждый год проводится популярный в России Extreme Euro Open, где количество россиян скоро превысит число хозяев матча - чехов. В июне уже должно быть тепло и солнечно, а вот апрель, как и везде сейчас в Европе холодный. Ночью температура держится пока еще ниже ноля, а днем не поднимается выше десяти градусов. Для матча пришлось надеть на себя всю имеющуюся одежду.


Матч небольшой - 11 упражнений, 204 выстрела. Упражнения не коварные, много дальних мишеней и тарелок, но всего два свингера на весь матч. Стандартно предупредили, что нарушение вертикального угла безопасности карается DQ.

Пристрелочной зоны на матче не было, пришлось вспоминать пистолет на ходу, последний раз я стреляла из этого пистолета на Чемпионате мира.

Несколько видео с матча - http://nobninsk.ru/news/ipsc/c...g-hodonice.html