Автор: Е.Болдырев, А.Гвоздевич Наградное оружие на фотопортретах русских офицеров. Ал

маратх

Возможно я пропустил обсуждение этой книги.

Коллеги, у кого она есть, хотелось бы услышать Ваше мнение, стоящая или нет.

agvozd

Стоящая, рекомендую.

маратх

Спасибо!

Rivkin

agvozd
Стоящая, рекомендую.

Настаиваю на расширенном ответе! И поздравляю.

agvozd

Спасибо! Подбор и оформление материала заняло несколько лет. Формат А4 в виде фотоальбома. Много фотографий было предоставлено форумчанами с разных ресурсов, за это им отдельное спасибо! Более развернуто можно увидеть здесь (не в качестве рекламы):
http://ww2.ru/store/element.ph...LEMENT_ID=66067

Praeceptor

Книга отличная. Есть классные и редкие фотопортреты. Фото шашек оцифрованы очень тщательно, ракурсы выбраны с умом. Купить однозначно стоит. Только переплет у книги очень слабый. Я купил на "землянке" полгода назад. Переплет уже местами ползет, хотя с книгами сызмальства аккуратно и бережно обращаюсь. Есть еще пару огрехов в датах (ошибка при наборе текста, не более): так на стр. 63 вместо XVIII в. напечатано VIII в. Но повторюсь, в целом весьма и весьма достойно.

маратх

Всем спасибо за рекомендации! Хотя книга ни разу не по моей теме моих интерсов, но очень доволен приобретением. Если кто решит приобретать, оказалось, что на Озоне - дешевле всего. С доставкой что-то около 2.500

Praeceptor

Доброго дня всем! В мае выходит вторая часть фотоальбома "Наградное оружие на фотопортретах русских офицеров". Книгу уже можно купить на "Землянке". В анонсе на стр. 13 видел замечательную дагестанскую "патала шушка" с Анной на устье. Уже не терпится взглянуть поближе. И цена очень демократичная - 1990 руб. при объеме 220 стр.