Помогите пожалуйста разобраться, это оригинал?

Plesan

Вот такой предмет:

kvantun

Гавно паганое

TiRex73

Не оригинал, клин и рукоять фуфло, гарды от СА

Александэр

Сборный предмет с использованием оригинальной фурнитуры.

Plesan

Сборный предмет с использованием оригинальной фурнитуры.
Не оригинал, клин и рукоять фуфло, гарды от СА
Комрады, если можно с этого места по подробнее. Кроме того, что для меня это очень важно, но ещё и многие другие читающие эту тему. не наступят на те же грабли. Для меня и для многих других, этот сайт единственная АКАДЕМИЯ, а люди читающие и пишущие, классные специалисты.

Александэр

А что подробнее? На оригиналы по представленным фото похожи гарда обе, гайка фиксирующая и ножны, современного изготовления - клинок, рукоять, подвес. Вот и получается или "сборняк", или "не оригинал", как полстакана - или наполовину пуст, или наполовину полон...

kvantun

Другие сайты есть где дрочат на свастику

TiRex73

Комрады, если можно с этого места по подробнее. Кроме того, что для меня это очень важно, но ещё и многие другие читающие эту тему. не наступят на те же грабли. Для меня и для многих других, этот сайт единственная АКАДЕМИЯ, а люди читающие и пишущие, классные специалисты.
клин имеет много косяков, что бы занести его в фуфло достаточно уже гравированного лазером девиза, про остальное уже смысла нет писать. Рукоять полный новодел с копийной таблеткой и птицей. Подвес с тренчиком надо смотреть подробнее. Гарды с Гау маркой от кинжала СА, на ранних СС были римские цифры центров выдачи.

Plesan

Так на всякий случай ещё фото

TiRex73

Тренчик ремонтный с замененным кольцом, видимо давно уже. Ножны по фото сборная солянка. В общем самое ценное здесь подвес-тренчик и гарды, все остальное можно смело в топку