вот, купил в "Кирасире" штык, а получить не могу...

strelok123

Обидно... Купил тот самый, португальский экспортный (который без клейма на ножнах был). Деньги им (Кирасиру) перечислили в прошлую пятницу (14 июля), они подтвердили получение денег, сказали что в тот же самый день выслали его через "Гарантпост". До сих пор его не получил... Кто виноват непонятно... Позвонил в "Гарантпост" - они что-то невнятное бормотали - типа будем выяснять, Кирасир ответил то же самое... Хотя должен был получить его уже в эту среду 19 июля... 10 тыщ деревянных почти отдал - и никто ничего не знает.... Кто что думает????

Тоётоми

попроси, чтоб прислали скан накладной гарантопста. по номеру накладной легко пробивается у них на сайте местоположение твоего отправления. там уже и узнаешь, где затык. скажу по собственному опыту- у гарантпоста бывают иногда задержки необъяснимые. не думаю, что кирасир бы нагревался на одном штычке ))

strelok123

Скан попрошу (сам как-то об этом не подумал). А номер моего отправления они мне (Кирасир) сразу сказали. Причём вышла оказия с этим номером. Сначала вводил - появлялась надпись - типа на отправке. А ввёл через день - и охренел. Надпись - типа ВАШЕ ОТПРАВЛЕНИЕ ДОСТАВЛЕНО и стоит НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ. Звоню Гарантпосту. Они - "Вашу посылку наверное получили соседи за вас и т.д., ничего не знаем..." Я был в шоке.

Mower_man

Что я думаю? А думаю, какое отношение этот пост имеет к ИХО?