Гонения на русских в и-Бае

tex

На аукционе e-Bay началась очередная травля россиян.
Мало того что PayPal'ом уже давно запретили пользоваться. Поскольку Россия считается страной, гораздо хуже чем Эквадор, Доминиканская Республика, Уругвай, ... клиентов которых PayPal обслуживает с удовольствием. Так вот теперь последовали очередные "улучшения": в разделе Millitaria уже ни один лот, не только купить, но и посмотреть не дают, если ты из России.

Делается это под благовидным предлогом заботы о российских трудящихся, чтобы они случайно, сами того не ведая, не обзавелись бы контрабандой. Выходит, что не только антикварный холодняк, но и оптика, каски, подсумки, книги, карты, документы и вообще всё связанное с милитарией т.д., оказывается, по мнению этих мудаков с и-Бая к ввозу в Россию строго запрещено нашими российскими властями.
Утверждается, у каких то наших чиновников администрация и-Бая получила чёткие разъяснения на этот счёт. Короче - не пущать!

Так что, всем, кто хотел там что то купить такое, просьба впредь не беспокоиться 😞

З.Ы. Пишу именно сюда, так как здесь больше всего пользователей этого аукциона.

bulawog

Маленькое уточнение - на раздел милитарии по ВМВ на американском ебее жителей Германии тоже не пускают,а именно потому,что дескать низзя смотреть на вещи со свастиками. Приходится в браузере шаманить и менять настройки на Швейцарию или Люксембург. Так что такая йухня не только на россиян распространяется.

С уважением

многолетний участник систем e-Bay и PayPal

Mower_man

by tex:
На аукционе e-Bay началась очередная травля россиян.
Мало того что PayPal'ом уже давно запретили пользоваться.

1. Пей Пелом и не разрешали пользоваться гражданам РФ. В регистрации просто нет такой страны, а обман системы - конфисация денег

2. Есть специальные программы и сайты, анонимайзеры, с помощью которых можно обойти запрет чего то там смотреть.

vvvvvv

да и во Франции тоже на Ебай не пускает в раздел милитарии, так что это не гонение на Россию

kvd70

Тоесть россиян наебаить больше не смогут? А как мы про новинки фуфлоделов узнавать теперь будем???

tex

Я слышал, что раньше PayPal работал по России. Потом срезали. Я даже ругательное письмо как то написал этим пидарасам, про дискриминацию по национальномуц признаку и права человека 😊 Они мне ответили, что мол вашу Россию мы здесь у себя считаем за мудацкую страну и с ней мы работать категорически не хотим, и нехуя нас отвлекать по всякими такими вопросами.
Прикол состоит в том, что, как я слышал, возглавляет этот ПайПал какой то еврей, выходец из нашей страны, видимо мстит за что то, сучара поганая. Короче, пока он не сдохнет, жизни точно нам не даст 😊 Беспросветная ситуация, блин!

Смотреть лоты конечно можно извернуться, это понятно. Куки там снести или через прокси залезть... Вообщем можно изъебнуться. Но как вот теперь покупать? Только через кого то! Пиздец бля!

Про бедных немцев с французами не знал... Это, типа называется трогательная забота о чужих народах. Охуеть просто можно!

З.Ы. Извините за ненормативку, просто уже достали эти суки! 😠

bulawog

Не хочу оскорблять Россию,но при такой активности разного рода инетернетовских мошенников и кардеров,как в России,нежелание ПейПала работать с ней можно в какой-то мере понять.

И - если не путаю - "Палка" с Россией не работала никогда