Как удалять темы в этом разделе?

Есаул ТКВ

Некоторое время назад возникло желание удалить тему в этом разделе, но я тогда посчитал, что это сделать нельзя, а можно только тему закрыть. Но вот сегодня в данном разделе исчезла тема svs-68 "непонятное оружие", если кто из участников в курсе, подскажите как это сделано, и могу ли я тоже воспользоватся такой техникой полного удаления темы? Что для этого нужно.. обратиться к модератору и попросить удаление, или удаление темы каким то образом можно сделать самостоятельно?

Allexcolonel

Удалить первое сообщение в теме...

Есаул ТКВ

Неужели так просто? Если эта тема исчезнет, то значит получилось.. 😊

маратх

Можно обратится к модератору, можно последовать совету из поста номер 2.

Но, прошу помнить правило ветки:

http://guns.allzip.org/topic/79/99024.html

5. За удаление топикстартером созданных им профильных тем, получивших развитие и представляющих в дальнейшем интерес как архивный и справочный материал - такое поведение расценивается как преднамеренное оскорбление сообщества. Бан без аппеляций.

Поэтому рекомендую связаться с модераторами и обосновать причину, из-за которой хотите удалить тему.

Есаул ТКВ

Попробовал, но вылезла табличка "опишите причину удаления темы".. что говорит за то, что без модератора прочитавшего причину наверное и не удалишь..

Поэтому рекомендую связаться с модераторами и обосновать причину, из-за которой хотите удалить тему.
Дмитрий, это действительно рекомендация, или без связи с модератором тема не удалится?

маратх

Андрей, ты правила перечитал? Я свои темы не удалял, так что не знаю. Напиши мне в личку о какой теме речь и почему хочешь удалить.

Есаул ТКВ

Да ничего уже не хочу (я эту тему в виде эксперимента пробовал удалить), просто интересно стало.. сегодня тема исчезла.. искал искал и не нашёл.. вот и подумал, может и мне когда такой ход пригодится?

маратх

Чтобы не было вопросов - та тема была удалена по согласованию с модераторами и по уважительной причине.

Israguest

Есаул , а в чем проблема . Я свои темы пару раз удалял (правда , не имевших развития ). На запрос о причине удаления можно написать , что угодно , например , " не актуально " , "передумал" и т.п. Это не влияет на саму процедуру .