Конференция в Туле 2016

маратх

Уважаемые участники форума, Тульский государственный музей оружия' 20-21 октября (четверг-пятница) 2016 года проводит Международную научно-практическую конференцию 'Мир оружия: история, герои, коллекции'.

Для участия в работе конференции необходимо до 10 сентября 2016 года представить в Оргкомитет заявку участника конференции и тезисы выступления (это означает, что материалы статьи для сборника конференции можно привезти с собой непосредственно на конференцию), то есть на написание статьи у тех, кто захочет принять участие - 2 месяца.
Желающие приехать вольными слушателями могут прибыть в Тулу без всяких статей. Те же, кто заинтересовался и хочет принять участие в конференции с докладом, могут обратиться ко мне в личку. Я вышлю требования к оформлению заявки на участие и тезисам, а так же требования к статье.

С этого года статьи участников будут размещаться в в системе elibrary.ru

маратх

Все кто захотел принять участие в конференции- отправили статьи в Тулу. Для желающих есть возможность посетить конференцию вольными слушателями.

маратх

Итак, конференция в Туле состоялась.

http://www.museum-arms.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=6600

Ганзу представляли - 6 человек. Все с достойными докладами.

Уровень конференции становится выше с каждым годом. В этом году зарегистрировалось 90 участников. Было 3 секции. Теперь материалы тульской конференции будут выкладываться в электронном виде на сайте. Материалы за прошлый год уже выложены и их можно скачать по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/LaSi/g1Nco18U6

маратх

Кстати, информация для ганзовцев из других городов и стран. В Туле, впервые в практике таких конференций, была использована видеоконференция. Коллеги из Владивостока доложили свою тему и ответили на вопросы участников при помощи интернета.

маратх



маратх

Hunt11

На след год планируете?

маратх

Если всё нормально будет, то планируем.