Очередной обман...

Pss

http://www.oriental-arms.com/items.php?coll=2&cat=3

Интересный сайт, многие наверно смотрели. Но вот, что выяснилось.
Хочу купить у них книжку http://www.oriental-arms.com/item.php?id=1176, они овечают, что книжка в Америке (сами они в Израиле), прислать могут куда угодно. Даю адрес в Израиле - всё, никакого ответа. Ладно, нравится мне у них http://www.oriental-arms.com/item.php?id=2579, думал купить. На днях сам был В Израиле, звоню, оказывается телефоны изменились, на сайте указаны старые. Узнаю новые телефоны - автоответчик на обоих. Спрашивается, если люди занимаются бизнесом, продают вещи, станут держать на сайте телефоны, которые изменились полтора года тому? Не отвечать на звонки? При этом информация об изменении номера исключительно на иврите. Так что, картинки у них неплохие...

Schekotov

Странно, я у них покупал несколько предметов, все было отлично.

Сохатый

При этом информация об изменении номера исключительно на иврите.

А на каком ожидалась? На русском что ли? 😊 А по поводу телефонов - таки да, нормальное явление - они не первые и не последние. Ну не сложилось в этот раз, ну так что? Если каждый раз на это внимание обращать, так ни с кем работать нельзя. Я тут с одним русским продавцом из Парижу познакомился - он мне по поводу одного предмета перезвонить должен был - через неделю терпец урвался - звоню сам, а в ответ - французский автоответчик, а больше ни хрена, мыло пишу - то ж без ответа. Ну и что? Я 700евриков сожранил, а он не заработал. Спрашивается: кому хуже?

Тоётоми

Сохатый

А на каком ожидалась? На русском что ли? 😊 А по поводу телефонов - таки да, нормальное явление - они не первые и не последние. Ну не сложилось в этот раз, ну так что? Если каждый раз на это внимание обращать, так ни с кем работать нельзя. Я тут с одним русским продавцом из Парижу познакомился - он мне по поводу одного предмета перезвонить должен был - через неделю терпец урвался - звоню сам, а в ответ - французский автоответчик, а больше ни хрена, мыло пишу - то ж без ответа. Ну и что? Я 700евриков сожранил, а он не заработал. Спрашивается: кому хуже?

скотина тот продавец все таки 😞

Сохатый

да, но история к чему: явление описанное ппс нормальное, т. ч. об очередном обмане в международном размере я бы не говорил, ну не сложилось - так не сложилось. А парижца я отловлю на следующей выставке - я глазунью сделаю 😊 но только ради тебчя Тоётоми 😊

Тоётоми

спасимба!!
тока лучше не глазунью, пусть ножык просто отдаст хад!! ))

Rivkin

Артци наверное обманывать не станет, забивальшик он к сожалению известный 😞. Также - ему если честно этот сайт по барабану, он на него мало-мальски интересные предметы что есть не выставляет. Напишите ему прямо в заказе предмета или по е-мейлу чтобы выдал работающий телефон.

А книга там одна - Тирри 😊.

Dmitry Z~G

Я купил одну или две вещи у Арци несколько лет назад. Интернациональная доставка была бысторй, упаковка надёжной. Сам продавец показался мне тогда знающим своё дело профессионалом.

Sommelier

Я купил у Артци 3 предмета, всегда все было четко. На упаковке было написано то, что я попросил, стоимость какую попросил, может он типа в отпуске...

vvvvvv

Сохатый

Интересно, о ком речь, может я его знаю, тоже вроде в Париже живу

Сохатый

я тебе лучше пм напишу