Подтверждение подленности шашки Александр ?

seprodp
Попался в руки предмет, очень интересны, что смогут подсказать знающие эксперты, СПАСИБО !!!
seprodp
seprodp
Шашка А??? - Попался в руки предмет, очень интересны, что смогут подсказать знающие эксперты, СПАСИБО !!!

seprodp

товарисч
Нужны крупные и чёткие фото серебрянных деталей,ножен с обратной стороны и черена.Представленные фото-дрянь.
товарисч
По этим фото,предмет не айс.
seprodp

товарисч
И где обратная сторона клина?Если хотите,чтобы здесь заморачивались с определением предмета,да ещё Вам не принадлежащего,из-за Вашего спортивного интереса,то будте добры ставить качественные фото и со всех сторон.В противном случае играйте в угадайку сами.
seprodp

seprodp

seprodp

товарисч
Клин фуфло.
seprodp

товарисч
Имею ввиду травлёнка фуфловая.По серебру фото по прежнему не качественные,но я склоняюсь к мысли,что была усилена турецкая или средне-азиатская шашка.Это в лучшем случае😉
seprodp
плохо загружается, не получается быстро! сори
товарисч
Серебро и ножны в норме.Рукоять тоже.
seprodp
тогда, пробую больше лезвие загрузить
товарисч
Клейм,я так понимаю нет?
seprodp
есть в по торцу
VMI
Травление не нравится.
seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

товарисч
Остаюсь при своём мнении,это скорее всего турецкая шашка изготовленная кавказским отходником и усиленная травлением уже в наше время.
seprodp
завтра еще сброшу фото более качественное, травление + все полотно!!!! простите за незнание а, что такое "изготовленная кавказским отходником"... просветите, спасибо!!!!
seprodp
и большое спасибо за Вашу консультацию и оперативность!!!!
товарисч
Отходник-это мастер работающий не в своём регионе и как правило адаптирующий свои изделия под местные запросы.Пожалуйста))))
Saracen
Фото в ножнах нет? Ножны вообще её?
seprodp
сделаю и это фото, завтра предоставлю!!!
seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp

seprodp
Всех приветствую, думаю эти более детальные фото смогут помочь с полным диагнозом предмета, за ранние большое СПАСИБО!!!
ГрозаБ
ИМXО - усиленный турок
Ремингтон
Травление это понятно что хрень,остальное тоже бред какой то
Saracen
Ремингтон
...бред какой то

+
Такое же ощущение

seprodp
ВСЕМ спасибо!!! тему можно и закрыть на этом!