Подскажите , что за немецкий кортик 1943 г.

NIKOLAI 123
Подскажите , что это , покупал в 2007 на Крите на барахолке , это фантазия , копия , или что оригинал , в каталоге не нашел. С ув.



mirmillon67
Это бяка.
Bonart
это фантазийное изделие...
NIKOLAI 123
Спасибо я так и думал , но зачем их делать , покупал точно не помню , но за 120-150 евро , хотя сделано качественно , фотки не передают , цвет и кач.
Негоголь
Пипец....
litregol
NIKOLAI 123
.... но за 120-150 евро .....

Однако, отдать такие деньги за такое "чудо"... вам явно нет куда девать деньги :-) :-)

NIKOLAI 123
litregol

Однако, отдать такие деньги за такое "чудо"... вам явно нет куда девать деньги :-) :-)

Покупал в 2007 году , евро стоило 40 , и живу не на зарплату , за бугром , один раз пообедать семьей , так что , не бьюсь о пол головой , что так попал )))

товарисч
Отрицательный опыт-тоже опыт.
NIKOLAI 123
Интересно услышать , не то что попал... ,это я и сам знал еще 13 лет назад , а то что кто такие клепает , Китай в 2007 году ??? или местные европо мастера , так как , выглядит хорошо и непохож на реплику , качества ножа все сохранены , режет колит и не гнется)).
lgg1969
Клепают китайцы , цена адекватная , если вообще этот термин применим к компьютерным фрикам и фанатам . Этот предмет сувенир или косплей атрибут для любителей кажется японской а может еще какой азиатской манга . Думаю лучше будет поискать в гугле . Там что то вроде комиксов ( и / или мультфильмов ) на тему волшебных детей нацистов которые воюют с магическими юными коммунистами и либералами .