у меня появился аватар

мак

Прошу господ, которым он не нравится, в моих постах не участвовать. Кстати, по поводу дружбы народов - у меня среди памятных артефактов соседствуют такие вот противоположности. Различия во взглядах на современный мир не мешают нам эффективно сотрудничать. В отличие от некоторых пиплов, которые хавают все, что им впаривают по ящику для идиотов.

Нумминорих

А наше-то лутче выглядит, интереснее, серьезнее как-то!

Foxbat

Нумминорих
А наше-то лутче выглядит, интереснее, серьезнее как-то!

Да не... наше точно лучше.

Foxbat

ЧеКа не дремлет...

Va-78

Мак - пасибки, и вэлкам! 😊

SeRgek

нашенское, готичнее и суровее, а вашенское оно ка бы и не совсем вашенское
😊 😀

Micro

А зачем?
Кому это надо, опять ругань развести...да хрен-бы с ними с ихними ЦРУ..
Им свою кашу варить, а мы уж как-нибудь сами.
Вспомнились слова из какой-то байки покойного Михаила Евдокимова
"Батя на том конце деревни "никого не трогает" а я на этом "никого не трогаю""

Вирус-В

Мак!Главное чтобы он ТЕБЕ САМОМУ нравился 😊......,а караван идет 😞

Сохатый

Лис, Мусаши и Дмитрий мне кажется вам пора успокоиться, выпить чего-то и подумать какой хернёй вы тут занимаетесь. Я человек спокойныи и отношусь ко всем с пониманием, но вы уже и меня достали с вашим словесным поносом. Что-то вам не нравиться здесь? Ну покиньте тогда форум или ветку, идите в политику. Ваши замечания здесь уже просто надоели.

Reglan

Мужчины, ну что вы?
Ну выбрал человек себе аватар, ну очень корректно всех предупредил. У человека с ним, связаны воспоминания, НУ И ЧЕГО? Информация получена? Не захотите после этого с ним общаться - я думаю и Андрей Аркадьевич ничего не выиграет, и вы не проиграете. Не надо впадать в крайности, . . .

to мак: А аватар, сцуко, нравится:-)))))))))))))))))))))))

Нумминорих

Гоменнасай, я не буду ни с кем спорить, потому как этот вопрос - до сих пор больное место у нас с вами. Имею собственные убеждения, и признаю за другими их собственные, отличающиеся от моих в корне. Моя Родина - не объект для нападок и ненависти, так же как и ее история, равно как и другие страны и их истории. Призываю всех убрать "свинский русский" и другие виды языкового ХО, и вернуться к тому, что нас здесь объединяет.

мак

2Вирус-В. Ага! От нашего стола Вашему!

эмден

этот значек мало отличается от предыдущих выложеных тем кто начал,
такой же ура-патриотический,и символезирует мое отношение к этой ветке
моя ИМХА есственно

Mower_man

эмден
этот значек мало отличается от предыдущих выложеных тем кто начал,
такой же ура-патриотический,и символезирует мое отношение к этой ветке
моя ИМХА есственно

а что то не вкурил, насчет отношения "мое отношение К ЭТОЙ ветке". Еше кто плеснет кирасину в костерок - забаню.... и буду банить пачками... пока все не успокоится.

Все покошу под корень!!!