Внимание ,розыск !

kvd70

Добрый всем день. Наверно каждый сталкивался с подобным, может даже стоит постоянную тему создать. При пересылке EMS в европе украден из пасылки такой кинжал . довольно приметный.
Всеравно все в одном котле варимся, с одних и тех же аукционов покупаем, мало ли кто увидит ,прозьба сообщить. С уважением.



майкл

Из России - ничего не сделать.
Страховку отправитель получит.

kvd70

Про страховку тема другая, есть свои нюансы . Я не деньги жалею ,предмет жалко - интересный был. Наверняка всплывет .Если кто увидит прошу сообщить. Готов так же помочь кому нибуть если есть подобные проблемы , много где лазию . С уважением.

zak

Я думаю тема нужна. Результата по каждому отдельному предмету ждать наивно, но при накоплении определенного количества - находки гарантированы. А это важная информация.
Вот моя пропажа.





Сохатый

Ну во-первых, давайте не всю Европу под одну гребёнку чесать 😊
Во-вторых, в Прибалтике нравы ещё те, советские, не европейские, и это без обид, там тоже с-ть могут. Хотя отдельные случаи потери посылок в Европе есть, но всей посылки, а не части.
В-третьих, да жалко предмет, но на то она и страховка, что бы как минимум деньги вернуть. Если посылка недостаточно была застрахована, то сами виноваты.
В-четвёртых, надо действительно смотреть. Где-то как-то он всплывёт. Если продавец в полицию пойдёт и дело откроет, то в случае всплыва, как бы предмет честно не был куплен, будет он возвращён бывшему хозяину, а новый будет в дураках и безуспешно качать деньги с нового продавца.

kvd70

Ложите тут что стырили, вместе искать будем.

kvd70

Похоже только нам с Заком неповезло .