Сделайте меня развидеть это...

ABZRG

http://www.ebay.com/itm/Antiqu...e#ht_500wt_1413
Геноссе Цапенко ножик, как-никак...

iv2006

Приколисты, блин. Травят Цапенку

gor200766

ёкарный бабай! не знаю как ножик, а справка фуфловая..или это просто приколотся так решили? 😊И Склифосовского приплели, и Судоплатова, и Юнга не забыли упомянуть. Вот Фрейда забыли,большое упущение....Вот подобный прикол,эту шашку в музей сдали...

ABZRG

Ну, этого клоуна греx не потравить. Меня отдельно сертификаты доставили, особенно эта часть:

Пономарь

Да уж...
Мне бы такое кто подарил - я не знаю, как бы я его благодарил впоследствии...

pepelaz

Всё это странно...
Вчера на аукционе нацистское оружие скупали, как вы думаете кто?

ABZRG

Пономарь
Мне бы такое кто подарил - я не знаю, как бы я его благодарил впоследствии...
Я надеюсь имя Графа, Генерала и Атамана Великого Братства Казачиx Войск Америки и Канады Сергея Владимировича Цапенко вам знакомо? Как-никак казак Номер Раз в нашиx палестинаx 😊

Пономарь

На уровне не то он украл, не то у него украли...

Мусаши

Нет, в этом случае все ясно и толкований не требует. Цапенко - психически нездоровый человек.

Пономарь

Я видел документы командира дивизии тяжелых пулеметов Трижды Героя Мира.
Случай классический, видел их в какой-то хрестоматии...
Вот, думаю, отчего у него не было на фотографии кинжала пулеметных команд?

[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005815/5815221.jpg] [/URL

Вот и интернетах о нем знают, и фотографии имеются...

Mower_man

Видимо Гарри и его друзья скинулись и тонко троллят атамана всея пупа...

ABZRG

К сожалению атаман всея пупа очень даже в нашей теме, барыга ИХО не из последних. Причем не брезгует впихивать не только сборняки, но и откровенное фуфло. Была с ним разборка несколько лет назад - знакомый купил 5 георгиевских шашек из которых три оказалис; сборняками, а две - новоделами с нуля...

Ремингтон

Но и хорошие шашки у него тоже есть,люди покупали у него...только выпить надо много с ним во славу казачества

ABZRG

У него очень много достойных предметов. По недостойным ценам. Но после того случая(все таки не там речь об ОЧЕНЬ приличных приличных деньгах шла) на каждый его предмет смотрю с бааальшим подозрением.

Harryflashman

Mower_man
Видимо Гарри и его друзья скинулись и тонко троллят атамана всея пупа...

Люди, я конечно смеялся до упаду, но на этот раз я тут ни при чём: в первый раз вижу.

ABZRG

Harryflashman
в первый раз вижу.
Мне тут до кучи и Марш подкинули, надо будет Цапенке подсунуть - ему должно вкатить: http://www.ukrcenter.com/%D0%9...%B0%D1%80%D1%88

Ремингтон

По недостойным ценам.
В РФ цены еще более недостойные

ABZRG

Ну, цены РФ вообще за гранью добра и зла, но это из-за того, что рынок антиквариата в целом и оружейного в частности находится в состоянии противозачаточном...

Ремингтон

Да во всем мире рынок то нормальный.А тута законы какие то не те.Если было бы возможно выписать из США или Нигерии парочку Кольтов,Смитов или шамшир и получить это все на Главпочтампе местном то и тут рынок нормализуется

ABZRG

Ну, ругать законы можно долго и с удовольствием. В общем каждый народ имеет правительство, которое его имеет. У нас тут тоже некоторые деятели xотят придавить антиквариат. Сейчас антиквариат это все, что до 1899-го года, а xотят из него вывести все, что под унитарный патрон. А то стремно им, сукам, что народ в массовом порядке 1893-и маузеры под "бедняцкие снайперки" перепиливает...

диверсант

Пономарь
командира дивизии тяжелых пулеметов Трижды Героя Мира.
)))))

Harryflashman

Ну, такие титулы они не только казакам даются.
Вот, например, отрывок из биографии профессора кафедры хирургической стоматологии моей бымшей альма матер.

"23 октября 2010 года исполнилось 70 лет со дня рождения, 46 лет врачебной, научно-педагогической и общественно - политической деятельности Заслуженного деятеля науки, Нобелевского лауреата, доктора медицинских наук, профессора, профессора кафедры хирургической стоматологии Белорусского государственного медицинского университета, челюстно-лицевого хирурга высшей квалификационной категории Олега Порфирьевича Чудакова"

Выясняется, что незанетно для мировой общественности, он оказывается лауреат Нобелевской премии.
Эйнштейн, подвиньтесь.

Кто не верит, смотрите здeсь: К юбилею и т.д.

http://www.bsmu.by/index.php?o...d=223&Itemid=89

диверсант

ну тут то хоть фамилия оправдывает человека.

iv2006

Человек может и уважаемый.
Но колхозаны, делавшие сайт, перепутали Нобелевских лауреатов и номинантов на Нобелевскую премию, которых выдвигается несколько сотен и из которых выбирают лауреата