Пистолет для левой руки

Dere
Собираюсь приобрести газовый пистолет, но не могу определиться с выбором. Дело в том, что я левша, а хотелось бы стрелять именно левой рукой 😛 и в то же время не париться с предохранителем, который сделан под правшей, и с ручкой, которая ортопедически сформирована для правой руки.
Подходит ли для моего тяжелого случая модель Вальтер Р99?
JOSE
коне4но, вальтер Р99 подходит левшам.только затворная задержка не будет вам очень удобная,но етот пистолет вас не подведет.
еще бил у меня модель ХеклерКох Р7-вполностю двустороний,вообще неплохой,фирме IWG.
бил несколько месяцев назад и модель Глок17,италианской фирме Bruni,тоже двустороний(кроме затворной задержки),но у него затворнойблок очень тяжелий бил и часто давал отсечек.
кроме етого есть разние наполно двустороние модели берети фирмах Valtro,Auto но нехорошие и бистро ломаются.
aust
Подойдет ИЖ-78 - копия ПСМ. У него предохранитель расположен с левой стороны, но форма флажка такая, что позволяет выключать его и большим пальцем левой руки. Затворная задержка у него скрытая, так что отключить ее можно только потянув затвор назад.
major
Р-99 "ВАЛЬТЕР" Наиболее правильный выбор в этой ситуации, так как ортопедия рукоятки позволяет удобно удерживать и стрелять как правой так и левой рукой, тут Немцы постарались и за это им отдельное спасибо! Так что и не сомнивайтесь!