Помогите с покупкой патронов к газовому пистолету

164
В моем городе невозможно найти импортные патроны к газовику Вальтеру РР 9мм - (UMAREX или WADIE), везде отечественные. А сами продавцы не рекомендуют их брать для "иностранца" - мол капсюль не может активировать, осечки будут.Я по поисковикам пошарил и чего-то не нашел интернет-магазина где бы можно было бы приобрести патроны.
Если и продают то производителя не указывают, а поцене похоже на наши. В Москву ехать не ближний свет. Может кто подскажет адрес интернет-магазина,если таковые существуют - вдруг я плохо искал.
Заранее, спасибо.
Интересуют не только газовые, но и перцовые и холостые.

[edited by 164]

major
У нас только ТЕРЕН в Украине, да и еще самого поршивого качества. И все включая продавцев и производитнелей бьют себя пяткой в грудь в защиту своего дерьма. А из за их патронов колечат наших коллег, которые не в состоянии отбится применяя прудукцию "отечественного" производителя.
А любую другую продажу газовых боеприпасов удавили.
164
В том то и дело, что на сайте одного московского магазина я нашел все типы патронов, но они через Инет не торгуют (только дразнятся),а ехать в Москву из Краснодара довольно таки большой напряг.
GC3
Может стоит взять на пробу пару тех которые есть?Продавцы (за редким исключением) мало что полезного посоветуют!!!(К сожалению)
164
Дело в том что у моего пистолета насколько я понимаю боек бьет по капсюлю как бы инерционно, то есть он типа того короче чем расстояние от капсюля до ударного механизма (не знаю как правильно называется)и получив ускорение пролетает немного и бьет, а в отечественных пистолетах видимо удар передается напрямую. Поэтому отечественные пистолеты стреляют отечественными патронами без проблем, а импортные не могут "возбудить" капсюль из-за того что металл потолще.