Помогите девушке выбрать оружие для самообороны

wild_and_free

Помогите девушке выбрать оружие для самообороны. ТОЛЬКО для самообороны, чтобы не ранить и не убить, а для личной защиты. (просьба газовые баллончики и сигнальное оружие не советовать)

ALTIN

Сложно что то посоветовать, чтобы не ранить и т.д. Электрошоки сразу убираем (нужен непосредственный контакт, да и гражданские слабенькие). Резинострел - можно ранить. Газовое оружие (с нынешними отечественными патронами) - отметаем, если только посоветовать газовый пистолет 6п37, он как газовик хорош, НО есть сложности с приобретением сего девайса и патронов в кал 7.62! Газовые баллончики (пусть и хорошие) не советовать. Остается только СПОРТ ЗАЛ с боевыми единоборствами!

Stayn

Оружие, значит... чтобы не ранить, не убить, но при этом не газовый баллончик и ТОЛЬКО для самообороны... и лицензии, насколько понимаю, нет, иначе вопрос звучал бы примерно так: "Помогите выбрать газовый/травматический пистолет/револьвер..."

И думать нечего, выбор очевиден.

Вам идеально подойдет станнер.

Станнер - свободно продающееся средство самообороны, вызывающее временный паралич двигательной мускулатуры. Гражданские модели отличаются низкой эффективность, и невысокой дальностью боя.
(c) Korolevstvo.ru

wild_and_free

Спортзал, как вариант))) Завтра бегу качаться)
Спасибо, про станер - оружие "джедаев" (судя по рисунку) почитаю. Здесь наверно тоже нужен "непосредственный контакт" как и с шокерами?

Музыкант

Помогите девушке выбрать оружие для самообороны. ТОЛЬКО для самообороны, чтобы не ранить и не убить
Красота - сильная вещь!

Владимир Патриот

Как вариант "Удар", но может оказаться велик в женской руке.

Silver3d

wild_and_free
газовые баллончики
У меня 4 залитых при том что вообще народ замолкает если посмотрю задумчиво и вообще офицер вдв я, вполне могу положить и голыми руками. Или это не по пацански?