ИЖ-78

тт100

Напишите плиз про Иж 78-8.Чем лучше хуже ИЖ -79( кроме размера)? Кстати, было у меня много немецких газовиков (последний GECO,который GLOCK)и все они были с проблемами...

DM

По они мощности совершенно идентичны 😊
ИЖ78 лучше для скрытого и вообще постоянного
ношения 😊

DM

Как впечатления от пистолета?

tt100

to DM
Привет! Очень занят последние дни - "многое зачастую является совсем не тем чем кажется..."
По поводу ИЖ78 - это ведь один из первых моих mail-ов был, я его, если честно, для пробы написал. А так, ИЖ78-8 мне нравится. Качество обработки правда слабое. Но огромный плюс - компактность и "железность". Сегодня, кстати хочу поехать купить для него кобуру на лодыжку ( благодоря твоим mail-ам), говорят появились неплохие.

DM

Хольстеровская немного неудобная, под неё лучше очень тонкий слой эластичного бинта
(очень небольшой) 😊
но привыкнуть можно и к ней 😊

tt100

to DM
Привет! Ничего не купил - хольстеровская ужасная ( кожаная ), а пара буржуинских нейлоновых: а)для больших пистолетов ( мне для ПСМ ),б)по запредельным ценам...Будем искать...

tt100

to DM
Привет!
Купил хольстеровскую нейлоновую, примерно 20 баксов. Привыкаю. См. так же про оружие в машине.

DM

Привет!

Универсалку или на лодыжку?

[This message has been edited by DM (edited 06-11-2001).]

tt100

to DM
На лодыжку, сделаю фотки - скину. Широкая мягкая толстая лента, к ней намертво приделана кобура с застежкой на липучке, и вверх под колено уходит ремешок соедененный с петлей ниже колена, чтобы не сползала вниз.
Привыкаю...Супер быстро не выхватишь пистолет, плиз жду твоего мнения на мой вопрос в топике " быстрое выхватывание..."

DM

У меня такая есть 😊
только без ремешка

[This message has been edited by DM (edited 06-11-2001).]