Револьвер калибра 5,6 мм

Zig

Продаются сигнальные револьверы калибра 5,6 мм. Продаются они свободно, даже паспорт не спрашивают. И не сказать, что стоят дорого. А как я слышал,они переделываются под пулевой патрон мелкашки. Неужели наше оччень осторожное государство так спокойно это разрешает. Одно дело газовый переделать, он хоть по разрешению продается, значит контроль есть, а тут фактически полуфабрикат боевого оружия. Да. я понимаю, его еще переделать надо, и патрон слабый, но это же все-таки оружие. Или переделка крайне сложна и по этой причине их не боятся так продавать? Насколько я понимаю, стоит высверлить перегородку, и все. Ствол и барабан усливать не надо.А это значит, что даже при наличии нормальной дрели, за полчаса получается оружие. Ну да. патрон достать, но достают ведь.

Yara

Насколько я знаю, у сигнальных револьверов (РС-что-то, по моему) каморы барабана и ствол совершенно не соосны. Следовательно, переделать его под боевой намного труднее (точнее практически невозможно).

Хотя, может щас что-то новое появилось, более удобное для подобного тюнинга.

Zig

Ага,теперь понятно,вот это по нашему. Но ведь остаются всякие газовые. хотя они более-менее подконтрольны.