Газовое оружие для помещения v2.0

Sraptak
из закрытия темы https://guns.allzip.org/topic/8/2585038.html

Поставлю вопрос по другому:
Буду благодарен если бы кто то поделился вообще соображениями:
Какой из видов:
- доступных
- находящихся в свободном обороте
- средств самообороны, относящихся к газовому оружию

Наиболее пригоден для создания непереносимой или дискомфортной атмосферы в помещении\замкнутом пространстве на максимально длительный срок, в том числе условиях невозможности контроля или его утраты за вентиляцией в процессе обороны себя, своих близких и своего имущества в рамках, предусмотренных действующим законодательством.

VladiT
Применение любых средств самообороны разрешено только в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. В связи с этим, сам вопрос о "создании непереносимой...обстановки на максимально длительный срок" выводит дело за рамки закона. Время воздействие любого оружия ограничено сроком нахождения в состоянии НО или КН. Начало применения - момент вхождения в эти состояния, окончание применения - момент окончания этих состояний. Применение какого-либо автоматического, запрограммированного и не управляемого владельцем в данный конкретный момент времени оружия противозаконно. И уж тем более противозаконно конструирование любого оружия, рассчитанного на действие при отсутствии непрерывного контроля за ним.
Sraptak
Это все очень интересно, но к заданному вопросу ни как не относится.
VladiT
Это напрямую относится к затронутой вами теме. Вы задаете вопросы о возможности противозаконных действий и явно не желаете этого понять.

В связи с этим, закрываю и эту тему. И не пытайтесь пожалуйста, реанимировать свои весьма странные запросы тут больше. Здесь в основном взрослые и законопослушные люди и этот детский сад тут неуместен.