Помоги кто может! Вальтер ppk починить

dimedrol
Прошу прощения, конечно, что потревожил, но есть один очень маленький вопрос.В оружии мало чего понимаю. Но тут немножко завалялся газовик Вальтер, у которого никак не задерживается обойма-постоянно слетает. Что же делать как нам быть-как обойму закрепить ? А то мизинцем снизу - лишний напряг и по кнопке удержания стучать молотком не фочется! Да ещё дельце. Там ще предохранитель нахрен раздолбан на две части-что делать ?Помоги, кто-нить
Zig
Вообще, лучше конечно выкинуть. толку от него... как от любого газового.

А если серьезно. Обойма вылетает видимо потому,что в штифте, ее фиксирующем скололся или сработался зубец, заходящий в прорез обоймы. То есть надо изготовить новый. Причем потребуется достаточно полная разборка пистолета, для чего нужна инструкция к нему.
То же и с предохранителем. Так же придется делать новый. Для всего этого нужно иметь оборудование и уметь им ползоваться. То есть нужен знакомый слесарь или отдавать в оружейную мастерскую.Причем, если в мастерскую, то это может встать в немаленькие деньги и отсюда вопрос - а рентабельно ли.

bah
Обойма может вылетать потому что там пружинка листовая другой стороной стороной поставлена.Можешь попробовать отлить предохранитель.
major
При некоторых онужейных магазинах есть сервисы или ремонт - обратитесь ( никто там лицензию не воспрашает), На Украине такой ремонт будет вам стоить до 50 гривен!