Запасные патроны на ОСУ - где носить?

Chance
В общем-то сабж! Купил ОСУ, к ней корубу наплечную, удобная, всё путём. Выхватывается в момет, с учетом того что ствола нет, и "вытягивать" не приходится. Но проблема в запасных патронах, где носить? К ИЖ-79 обойму в чехле специальном ношу, удобно. А для ОСЫ где носить? Поделитесь опытом. Спросил у продавца, тот грит: "Ты чё? 4 патрона в ОСЕ - укатать хватит кого угодно!"
А вдруг не хватит? Как-то не по-христиански даже, оружие носить а запасных патронов к ней нет. Это ж даже не ИЖ, их там 8, а тут всего-то 4.
Ignat
А вроде же слышал, что продавались холдеры на 4 дополнительных патрона... Правда в продаже не видел...
bah
Говорят можно в чехле для Зиппо.
DAK
Если ты в Москве, зайди в "Защиту" на петровке. Месяца 1,5 назад там продавались кожаные холдеры на ремень под 4 "осиных" патрона. Цену не знаю, но не думаю, что дорого.
Zig
В чехол для Зиппо не влезают. Можно подобрать какой то футлярчик. в том числе и в оружейке. А можно и самому сделать. Мужчина должен уметь работать руками. В свое время не в чем было носить пистолет, так сделал подмышечную кабуру. вылетал он оттуда мгновенно, такой кабуры я даже в продаже не видел. только потом понял. какое чудо сотворил. Когда делаешь для себя, делаешь на совесть. Минус только один -не очень презентабельный внешний вид, самоделка все таки.