Вопрос о кабурах (нужно для ИЖ 79-8).. существуют ли такие?

ulti-mate
нужна кобура.. нагрудные считаю не удобными, особенно в зимнее время. долго доставать прибор. но и ремней я не ношу.. и не носил никогда.. а есть ли кобуры в природе, чтобы присобачить к поясу так же как сотовик - на прещепке ??
где купить в москве?
Виталий
Я знаю есть на скобе, что в принципе почти тоже самое, можно на внешнюю сторону прикрепить, а можно и на внутреннюю, что я думаю будет лучше, но она не особо удобная, т.к. ее положение относительно брюк легко изменяется и приходится часто поправлять. У меня была двух стороняя, для левшей и правшей, я нашел вторую скобу, и носил ее между брюками и ремнем, но можно носить и с одной скобой.
bah
Я иж всегда за поясом таскал- довольно удобно, а если мп654- еще лучше(у него рукоятка шире).А вот ме38 гад все время проваливается в трусы=)
Ignat
Купил я себе одну такую на клипсе... Дык крайне странная вещь - крепится не очень хорошо поэтому центр тяжести пистоля явно выше и имеет тенденцию перевешивать...
ulti-mate
да пусть перевешивает куда угодно, главное чтобы не отвалилась..
насчет "запояса" - сам так ношу.. но если хорошенько вспотеть (что летом не исключено), да еще и не придать внимания - ствол добро покрывается ржавчиной. уже был случай, когда монитор пер по метро. жутко не понравилось..
да, но так и не сказал никто - где в москве поискать?
может есть где-нибудь широкий ассортимент. в "кольчуге" на м.китай-город выбор скуден: жалкая охапка из 5-6 весит на стене и все. куда смотаться?
Питон
Посмотри на ВВЦ около Совхозного входа. Там есть оружейный магазин и выбор у них очень большой. Я имею ввиду кобуры.
Виталий
На водном стадионе в "Охотнике на Головинском" всегда был большой выбор, сейчас не знаю, давно не заходил. Там еще рядом магазин есть "Сезон удачной Охоты" в котором тоже различные кобуры и чехлы продяются.
ulti-mate
ок.. спасибо всем..