ОТ АДМИНА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!!!!!!

Ludvig
Ребята,я не делал форум только для Газового оружия!Не забывайте и другие интересные форумы!Сколько вас не проси, вы как бы внимания не обращаете.!!!Прошу вас учавствовать во всех форумах!Вслучае отказа, закрываю форум-Газовое оружие!
AG
Здравствуйте.
Не понятно, к чему такая принудиловка.Люди работают там где им интересно.Выбор должен оставаться за ними.
С уважением AG.
ReBoot
К чему закрывать форум, если именно эта тема вызывает наибольший интерес?
Меня, например, в данный момент интересует исключительно газовое оружие...
WBR, ReBoot.
Al@x
Приветствую

Полностью согласен с предыдущим высказыванием, если народ действительно интересует эта тема то зачем же закрывать форум?! Тем более что из всех существующих форумов по газовому оружие этот один из наиболее приличных. Зачем же гробить хорошее начинание... Я на 100 % уверен что если наконец наши депутаты разродятся нормальным законом разрешающим приобретение нормального короткоствольного оружия то ВСЕ участники данного форума перебегут в раздел короткоствольное оружие... да я сам выброшу газовик и куплю какой нибудь Глок или тот же 71 ИЖ.

Ludvig
Я не собираюсь его закрывать, просто прошу поддерживать и другие форумы.Сам просто газовым не увлекаюсь , да и не люблю его.Я ж много сделал, обидно просто.
Luger
Ludvig
Мне в принципе интересно любое оружие вплоть до гранатометов и береговой артиллерии, но для народа самое близкое и более доступное - это газовики. Тольку от них не очень много, но зато в крайнем случае неплохой кастет, и менты не докопаются, а иногда он зорово выручает.
Абсолютно согласен про ИЖ-71 или РСА давно надо их разрешить.
А газовые пусть будут. Кстати обрати внимание форум то ожил! Народ то помаленьку наплывает!
С уважением Люгер
GasGun
Полностью согласен с Al@x. Разрешили бы боевое перешли бы к боевому. Хотя как разрешать? Любой подонок сможет прикупить ствол, и пальнуть только за то что у тебя нет сигаретки (деньжат, одет не так, уши большие и.т.д.). А по поводу другого оружия, так парни обсуждают что им близко! Гладкоствольные ружья и карабины конечно хорошо, но дороговато, да и применять их только на охоте. А если не охотник? Сам думаю прикупить (если будут шальные деньги) пневматическую винтовку. Думаю ИЖ-60 взять. Так, что с удовольствием послушаю кто что об этом думает. С уважением GasGun!