А какие есть дамские модели газ.оружия?

Валя
Подскажите господа, модели и приблизительные цены, интересуют, как отечественные модели, так и буржуйские. С уважением Валя.
major
Вам конктретно нужен карманный пистолет? Берите РРК "Вальтер" http://gunmagazine.com.ua/one/bond/bond1.htm

Вещь хоть и 8 мм но все же довольно прикладистая и Джеймс Бонд был ей доволен! Все модели "карманного" типа на порядок дешевле чем "мужские пушки", но выходя на улицу с корманным пистолетом нужно помнить несколько вещей - вытащил стреляй! Это основное, что же косается инструктажа то он тут: http://gunmagazine.com.ua/three/gaz/index.htm

D&M
Уж тогда лучше иж78 или 6п37
При том же весе и калибре абсолютно плоский и незаметный , да и на порядок надежней
JOSE
Лучше берите модель Chief Special фирме UMAREX.Сделан и работает как часов а виглядит как бижу.Маленкий незаметной 5 патронов 9мм.
цена около 90$
D&M
А он тикает ? ;-)))))
Что же в этой модели женского и маленького ?
600 грам ?
5 зарядов ?

Уж лучше иж 78 - тонкий удобный безотказный , более мощный патрон и тем более 9 патронов

@ndy
Понятие "дамский пистолет" очень условное и ИМХО на 90% надуманное. Обычно "дамскими" именуют пистолеты/револьверы, имеющие небольшие размеры, массу, мощность и, соответственно, отдачу. Только вот беда - очень многие мужчины носят такие пистолеты, но только почему-то называют их не "дамскими", а "оружием скрытого ношения" 😛 В свою очередь, обратите внимание на МВД: женщин там полно, но никто не выдает им особенное "дамское" оружие - все ходят с табельными ПМ, и ничего - дамы нормально стреляют, иногда даже получше джентельменов 😛. Так что ИМХО ствол нужно подбирать "по руке" и исходя из стоящих задач. Зайдите в магазин, попросите дать подержать в руках, прикиньте, который для Вас удобнее, лучше в руке лежит, не слишком тяжелый. Подумайте, как и где будете его носить - габариты пистолета выбираются в первую очередь исходя из предполагаемого способа ношения (скажем, в плечевой кобуре можно скрыто носить ствол намного больших габаритов, чем в поясной). Удачи в выборе!

P.S. Для себя выбрал украинский "Гарант С27", являющийся почти полной копией Вальтера ППК, который Вам тут рекомендовали как "дамское" оружие. Вот бы удивились миллионы мужиков во всем мире, носящих этот самый ППК, если б узнали, что они носят "дамский" пистолет 😛

JOSE
Здравствуйте!
Недавно пользовался етим револьвером-CHIEF SPECIAL.Думал подарить подругу.такой или RG59.Все таки габарити не так большие-длина 160мм/600g ,а у RG59-155mm/510g.
Oн ее в руках лежал очень хорошо.Ети 600гр. незаметни!Такой он удобной.
Спуск мягкий и легкий на разницу на многих револьверов.Знаю что 78 ето очень хороший и качественой пистолет но в принципе не люблю 8мм.
9мм мощнее!В револьверних патронах и количество ОВ побольше(кроме патрони CS)
9mm CN-200mg(Wadie) черной
9mm PV-45mg(Wadie- Super pepper-oчень крепкий на себе испитал) и 120mg (Umarex)
9mm CS-80mg

8мм CN-110mg Wadie черной
8mm PV-20mg Wadie
8mm CS-80mg
Я заряжаю в моего револьвера через один CS и PV-120mg (пользуюсь только Umarex).

------------------

Alone hunter
2 Валя: Как выбираешь одежду в бутиках? Вот! Рекомендация самая простая - походи по гамазинам и выбери то, что лучше лежит у тебя в руке, что больше приглянется, и на что готова раскошелиться.