Помогите!!!!! Вопрос жизни и смерти!!!!!!!!

Ace2K
Помогите, пожалуйста, советом или чем еще?дело обстоит так, у меня есть девушка и у нее был парень Р. и она с ним разошлась по очень серьезным причинам которые он ей сам делал?, но когда он узнал, что у нее появился новый парень, он взбесился (для справки он прошел первую войну в Чечне и был в плену после возвращения у него съехала крыша и он лечился в психушке два раза так сказать после военный синдром?и он может сделать все это даже не вопрос?сказал, что убьет и значит большая доля вероятности в этом есть, что но это сделает?. При этом он реальный пацан (он имеет большой вес в своем районе и его пацаны всегда поддержат) но он за свое время столько сделал плохих вещей бывшей девушке (а именно?измены, издевался над ней, короче все не расскажешь, но он сделал многое и за это должен умереть сам, но грозится расправится со мной и сней?. Он не остановится не перед чем тк я уже сказал больной и наркоман, он хочет чтоб она на всю жизнь осталось одна, но это же не правильно!!!!!! Подскажите, как его можно остановить? Как отомстить если это по вашему мнению нужно?. ? Что вы по этому поводу думаете?
Кречет
1) Успокойся.
2) Не суетись.
3) Если серьезно опасаешься за свою жизнь/здоровье или девушки - обратись в правоохранительные органы.
4) Ты уверен, что все на _самом_ деле так обстоит? Или тебе это девушка рассказала?
5) fido7.ru.pickup почитай
6) будет не лень - допишу еще.
Если почтовый адрес дашь.

Кстати, какого хрена ты запостил это в "газовое оружие"?

@ndy
2 Ace2K:

Подумай серьезно - ну какой ты рассчитываешь получить ответ в этом форуме? Если не выходящий за рамки всеми любимого российского законодательсва - так это тебе и в милиции разьяснить могут - "пишите заявление... об угрозах со стороны такого-то...". Если выходящий за оные рамки (а ИМХО в большинстве подобных конфликтных ситуаций нельзя добиться своего, не нарушив в той или иной степени закон) - то кто ж такое в форуме писать будет? Совет могу дать один. Общего плана. И не только для данной ситуации, а вообще для жизни. Никогда не позволяй никому становиться тебе сапогом на шею. Используя для этого любые методы. Предпочтительно - законные. Если не получается - тогда поступай так, как считаешь нужным, и Бог тебе судья.

[This message has been edited by @ndy (edited 26-06-2002).]

Oleg
2Ace2K:
1. А с деньгами у него как? (Этот вопрос, к сожалению, актуален.) Тада из ментовки точно вылезет...
2. Самое важное: а девушка - как? Что думает
на зтот счёт? Она, надеюсь, того стоит???
3. Путей решения много, если углубиться, но
самый эффективный, разумеется, вне закона.

Дай побольше инфы в форум или мыль.

nemo
да пошел этот РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАААН на х**, все они реальны до поры до времени,
а так ты этого ТИПА мог бы привлеч по 119 УК , вобщем в момент угрозы запиши все на маленький диктофон или чтоб кто нибудь был свидетелем угрозы.
совет: если ты обычный обыватель, а не тусующийся пацан, то не лишне бы было иметь знакомых ментов.