Вальтер РР

Охотник
Господа если, Вас не затруднит, сообщите каков в работе Вальтер РР (Walther PP). Я слышал, что у этой модели довольно часто случаются поломки, так ли это, и применял ли кто нибудь его против нападения. Заранее спасибо.
ChapD
Интересно, чему там ломаться? Хотя конечно, если им по бетонной плите шандарахнуть, то должен сломаться. Постреливаю из него, иногда, в лесу, или ракетами на праздники. Пока, тьфу-тьфу работает справно. Патроны пользую только умарексовские. Мне нравится, что заглуха у него в стволе не "винтом" там или еще как-то, что бывает на просвет ничего не увидишь, так хоть всю с*ань после стрельбы из ствола убрать можно.
big-turtle
Кстати я тоже читал немало статей в инете о том, что Р99 время от времени клинит, говорят патрон перекашивает.Причем читал не колько отзывов, по закону подлости клинит он в самый не подходящий момент.Вот и думаю брать или нет. 😳
D&M
Может ошибаетесь и речь шла про иж-79 а не про вальтер р99 ????????????????

Про вальтер такое слышу в первый раз

big-turtle
Да нет читал именно про вальтерР99.Отзова 3 точно было, к сожаленмю не помню где читал, на каком то форуме.
Yan
big-turtle
Да нет читал именно про вальтерР99.Отзова 3 точно было, к сожаленмю не помню где читал, на каком то форуме.

Покатай меня, большая черепаха 😀

А не мой ли это был отзыв про задержку ? Если мой так это я первый раз из него стрелял 😊

А вообще то, если пользоваться рекомендуемыми патронами то клинить ему не с чего.

p.s.
Я всё понял! Это провокаторы с ИЖМАША 😊 Посмотрев что комъюнити решило переходить на вальтеры пишет провакационные сообщения 😛

[This message has been edited by Yan (edited 24-07-2002).]

Mirage
Na odnoj iz stranic ja uze pisal.4to WAJTHER PP o4en lomkij.Na siemnoj 4asti | GDE usp | EST O4EN TONKOE mesto.Pri otkate zatvora proishodit udar po verhnej 4asti USP.